Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Клиника Век - Не вставайте на учет по беременности!!! | #10354

Жалоба / отзыв
Клиника Век
Не вставайте на учет по беременности!!!

Всем Здравствуйте! Я по своей неопытности встала на учет в эту клинику. Заплатили почти 200 000 тг. Ну деньги не главное в этой истории...
В 12 недель я встала на учет, анализы все сдала которые требуются, все отлично как мне там говорили, ходила на узи к ним, все отлично по их данным, а я глупая доверилась!!!
И вот в третьем триместре я прошла последнее узи и мне поставили многоводие, я спросила у своего гинеколога (Лялькина Акмарал Алдашевна) что это значит, она сказала ничего страшного, это бывает и прочее и ничего не назначила дополнительно, ни обследований, ни узи, ничего. Хотя как я узнала после родов от узистов роддома, что многоводие первый признак той патологии которая была у моего ребенка. Это значит что узисты в клинике век и гинеколог просто не специалисты своего дела, т.к при любом отклонении от нормы должны были среагировать, а не говорить что многоводие это нормально!!!
И вот у меня в 35 недель отошли воды, я сразу в роддом, там узи перед родами провели и заподозрили неладное, но мне не сказали пока я не родила. Когда я родила мне сказали что у моего ребенка порок, который без операции на первых днях жизни не совместим с жизнью ребенка. Моего ребенка увезли в детскую больницу и сделали 2 операции, но она не выдержала послеоперационный период и умерла и мне теперь с этим жить всю жизнь. Так вот к чему я это все пишу, я не говорю что они виноваты в формировании этой патологии, но если бы они установили и выявили этот порок заранее мы могли подготовиться и поехать рожать в Москву, там у моего ребенка было бы больше шансов, т.к. у них опыта в проведении таких операций и выхаживании деток больше чем у наших врачей.
 Берегите себя от таких специалистов!!!

Дата публикации:

Обидчик: Клиника Век

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: мкр. Керемет, дом 1
Телефон: 77272379527, 2379528

Категория: Здоровье и медицина / Клиники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс