Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Г. Павлодар, Поликлинику №4 хирург 110 каб - Позор Вам всем!!! | #11607

Жалоба / отзыв
Г. Павлодар, Поликлинику №4 хирург 110 каб
Позор Вам всем!!!

На новый год я очень сильно упал на копчик и пошла гной, 5 дней практически не спал от боли, спустя 5 дней я пошел в Поликлинику №4 к хирургу. Мало того что "врач, белобрысая коза" опоздала на 2:30 часа так после того как она меня проверила ещё +1:30 часа она мне сказала что бы я пошел в больницу и назвала адрес, я у нее переспросил что и где она находиться и хотел записать название и адрес больницы на телефон, потому что сил не было от бессонницы и уже НИЧЕГО не соображал! этО "чудо врач" выхватила у меня МОЙ ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН КОТОРЫЙ Я КУПИЛ НА СВОИ ДЕНЬГИ и чуть не выкинула на пол, хорошо что помощница успела его схватить, так это извините меня за вырождение сука, громко начала выставлять меня за дверь и пугала охранной! Я не могу понять?! Это когда стало страшно ходить в больницу? Ты и так больной пришел так тебе пугают что охрана лишит последнего здоровья! Мне 23 года у меня свое ИП, 2 бутика и онлайн магазин по Казахстану и России, Я ПЛАЧУ НАЛОГИ ЭТОЙ "ДУРЕ" НА ЗАРПЛАТУ! И что она из этого делает, руку которая ее кормит плюет, угрожает и так больным людям и опаздывает на свое рабочее место, ждали ее более 30 человек, одну эту.
Имя этого "хорошего врача" сами проверите, Поликлиника 4, хирург, кабинет 110, белобрысая, имя так оно свое и не сказала, хоть я и просил 3 раза, она ещё сильнее начала кричать, выгонять меня из кабинета силой!!! СИЛОЙ!!! человека который был болен и не спал 5 суток!!! Это правильно? Я не знаю но мне кажется она была под алкоголем, немного заплетался язык и дрожали руки.

ПРОВЕРЬТЕ И НАКАЖИТЕ ЕЕ!
ЕСЛИ ВЫ ОСТАВИТЕ ВСЕ КАК ЕСТЬ ХРЕН Я БУДУ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ КАЗАХСТАНУ, ЗНАЯ ТО ЧТО МОИ ДЕНЬГИ УХОДЯТ ТАКИМ СУМАСШЕДШИМ НА ЗАРПЛАТУ!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс