Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Zhanna - Благодарственное и жалобное письмо в Министерство Здравохранения | #5191

Жалоба / отзыв
Zhanna
Благодарственное и жалобное письмо в Министерство Здравохранения

Добрый день! хочу поблагодарить врачей «Областной детской клинической больницы» в городе Актобе, в районе Юго Запада. А именно Абашина Андрея Ивановича. Дело в том что, моей дочке 3 года и у нас диагноз острый обструктивный бронхит, ребенок из числа частоболеющих детей, почти каждый год мы по сезонно болеем. Проживаем в Актюбинской области, в Алгинском районе, в городе Алга. наблюдаемся у участкового педиатра, но когда болеем уже приезжаем в город, в Областную детскую больницу, госпитализируемся под наблюдением у Андрея Ивановича, я ему очень очень благодарна, за все время не только мне помог, но и родственникам тоже. Такой человек честный, добрый, внимательный. Добросовестно, ответственно выполняет свою работу. Таких врачей очень мало, мы очень благодарны, дай бог ему здоровья и процветания.

В Алгинской больнице врачи даже диагноз не могут поставить, халатное отношение к своей работе не внушает нашего доверия им. Мы с рождения на учете в Алге состоим, но диагноз нам в Актобе поставили, а наши в Алге врачи говорят что у нас просто Фарингит. возмущаются за то что мы едем в город лечится каждый раз, не дают карточку ребенка, когда ребенок болеет на дом врача вызываем, а они не приходят вообще. Почему это не контролируется? Почему в каждом городе и в каждом районе не могут быть более квалифицированные врачи?

Дата публикации:

Обидчик: Zhanna

Страна: Казахстан

Категория: Здоровье и медицина / Больницы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс