Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: ТОО Автобусный парк 7 г. Астана - Хамское поведение кондуктора! | #6257

Жалоба / отзыв
ТОО "Автобусный парк 7" г. Астана
Хамское поведение кондуктора!

Здравствуйте! Уважаемое руководство ТОО "Автобусный парк 7", прошу вас принять меры в отношении кондуктора автобуса №46. Сегодня, 29.06.015 г. приблизительно в 11:50 я сел в автобус на остановке "Агенство Хабар", автобус направлялся в сторону м-на "Коктал". Я сидел на заднем сидении, учитывая мой размер ноги, моя правая ступня выступала немного в проход салона, так-как рядом сидели еще люди, мне просто было неудобно по другому сидеть, кондуктор немного задел своей штаниной мои туфли, затем демонстративно повернулся, наступил мне на ногу, отряхнул свои брюки и ушел!!! Я постоянно езжу по этому маршруту, бывает всякое, долго стоят на остановках, выражают недовольство, когда показываешь проездной, но это уже верх наглости и хамства! Если вам дорога репутация вашего автопарка, будьте добры принять меры!

Дата публикации:


4 комментария

6 мая 2016 20:06
Скажите сколько минут должен стоят на рынке астаналык автобус номер 34? Почему утром и вечером в час пик стоит по 8-10 минут? Сейчас в конкретном случае водитель автобуса оспанов г. С., кондуктор нарбеков а. Б. Номер автобуса г224de. Все 34 маршрута автобусы также по-долгу стоят на рынке и на 67 школе. Мы устали каждый день терпеть это. Просим принять меры . Хотя бы для контроля отправляли бы инспекторов из автобусного парка номер 7, которые они относятся. И наказали бы их конца до концов.
12 декабря 2016 11:28
10 декабря т.г. на остановке Мехколонна 56 мы минут 20 ждали 48 маршрут...в 08.27 он проехал с пассажирами..на скорости и не остановился на остановке..номер z 185de..сразу же проехал на молодежное. ..примите меры..пришлось добираться на работу на такси
8 августа 2017 21:05
8 августа в 20:45 я с коляской подходила к осиановке Жасыбай увидела автобус 34 и пошла к автобусе, но он уезжал, я похала кондуктору она мило посмотрела улыбнулась и уехала, даже не сказала водителю что бы подождал, а на следующей остановке стоял около 10 минут!
23 января 2018 10:23
Здравствуйте уважаемые работники транспортной службы автопарка номер 7.Спасибо всем за нелегкий труд.в тяжелыж нечеловеческих условиях.Просьба! проехать директора или механника автопарка по маршруту номер 2.что бы принять адекватные меры.Вы поймите в зимний период ваши автобусы не должны быть на линии.в них холоднее чем на улице.а на работу мы едем по часу.Эту просьбу мы отправим и в акимат города.И еще по графику.почему последние маршруты заканчиваются до 22.00.у многих работа заканчивается 22.00 и наша зарплата не позваляет ездить на такси.для этого думаю предусмоьрену нас общественный транспорт .
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс