Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Поликлиника № 11 - Подлог | #6388

Жалоба / отзыв
Поликлиника № 11
Подлог

Сегодня 15.07.15 впервые за долгое время обратилась в 11 поликлинику в мкр. Айнабулак-3 и была неприятно удивлена. Хамство, очереди, обман. Зайдя в здание на входе сразу же направилась в справочную службу, нужно было узнать в какой кабинет обратиться. Сотрудник, стоявший за стойкой был занят другим человеком и тут ко мне на помощь поспешила другой врач, заполнявший что-то в журнале. Мои вопросы она пропускала мимо ушей и потребовала карточку и номер ИИН? на мой логичный вопрос "А зачем Вам это нужно" ответила, что регистрируют всех обратившихся в справочную. Мне вот интересно если бы я спросила где туалет, у меня тоже бы номер ИИН затребовали. Ну да ладно, потратив 10 минут драгоценного времени и не получив от нее внятного ответа, обратилась уже к сотруднице за стойкой, которая к тому времени освободилась. Что самое интересное спустя 10 минут заглянула в свою карточку и обнаружила интересную запись - консультация психолога!!! То есть врач ИСМУХАНОВА НАЗГУЛЬ АЙТМУРАЗАЕВНА ловит обратившихся в справочную людей и на ровном месте зарабатывает себе часы работы?!
Прошу руководство поликлиники, а также Министерство здравоохранения, обратить внимание на данный вопиющий факт! О каком качестве услуг может идти речь когда без ведома "больного" за минуту ему "предоставляется консультация" и у него в карточке делаются подобные записи?!

Дата публикации:


1 комментарий

16 июля 2015 15:26
Уважаемый заявитель!
Заранее приносим извинения за принесённые неудобства при обращении Вас в ГП №11 и благодарим за то, что Вы желаете улучшения качества обслуживания прикреплённого населения специалистами ГП №11. Служба поддержки пациента ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №11» просит Вас связаться с нами по нижеуказанным контактам, либо обратиться в кабинет №256, 239 для проведения служебного расследования в связи с Вашим обращением на сайт «zhalobi.kz».
Наши контакты: тел: 252-42-26, 252-24-44,
сот. н: 8-771-443-8606
эл. адрес: [email protected], [email protected]
Зам. гл. врача по СППиВА Каркинбаева Р.О.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс