Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Кондуктор автобуса #9 - Жалоба на кондуктора автобуса номер 9, г Астана, регистрац.номер ТС 962 АС 01 | #7493

Жалоба / отзыв
Кондуктор автобуса #9
Жалоба на кондуктора автобуса номер 9, г Астана, регистрац.номер ТС 962 АС 01

Добрый вечер
Сегодня примерно в 14:20 находясь в Автобусе номер 9, направляясь в гор.поликлинику 1 г Астаны, оплачивая проезд я обратилась к кондуктору данного автобуса с вопросом о наименовании остановки на которой мы остановились, кондуктор разговария по мобильному телефону проигнорировала вопрос, на что я повторила вопрос и добавила "когда будет остановка гор.поликлиники 1? " Кондуктор завершив разговор по телефону, ответила грубо, что мы до нее не доехали, и скажет когда надо будет. Я в недоумении, говорю что вы не объявляете остановки вообще, на что кондуктор на повышенных тонах передвигаясь по автобусе, на публику сказала "что не тебе меня учить, ты еще молодая чтобы стоять тут и возмущаться и т.д." И не прекращая возмущаться перед всеми неоднократно упомянула о моем возрасте. Я сказала что вы кондуктор и в ваши обязанности входит объявить остановку а в случае вопроса от пассажира просто ответить. В ответ естественно я услышала еще много хамства, начиная с того "побереги свои нервы, стоишь тут свой характер показываешь и т.д. не буду перечислять. Народ в автобусе усмехался над неадекватностью контролера.
Прошу принять меры в отношении кондуктора, который сегодня 14.11.2015 примерно в 14:20 автобуса номер 9, вела себя неадекватно, не исполняя свои функциональные обязанности, при этом отвечая грубо на вопросы. Либо я намеренна обратится в вышестоящие органы.
С/у Динара

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс