Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Министерство здравоохранения РК - Благодарность врачу | #8571

Жалоба / отзыв
Министерство здравоохранения РК
Благодарность врачу

Уважаемая Тамара Касымовна!
Обращаюсь к Вам с просьбой, в канун Международного Женского дня 8 марта отметить похвалой и поощрениями идеальную работу заведующей кафедрой мединститута г. Алматы доктора наук, профессора Ракишевой Анары Садвокасовны за оказанную консультацию моему ребенку и многим пациентам нашей страны. За высокий профессионализм, порядочность, человеческую теплоту, душевность и внимательное бескорыстное отношение к людям.
Такие люди как АНАРА САДВОКАСОВНА РОЖДАЮТСЯ ОДИН РАЗ В СТО ЛЕТ! АНАРА САДВОКАСОВНА ОДНА НА МИЛЛИОН!
Я уверенна страна должна знать своих героев! В наше нелегкое время, когда к сожалению, простые человеческий качества - порядочность, доброта, сердечность встречаются очень редко, ее отношение к пациентам– это ГЕРОИЗМ! Даже, когда звонишь ей на мобильный и она бывает занята и не может ответить, освободившись обязательно перезванивает. Это дорогого стоит, ведь я обыкновенный простой человек. И я считаю надо поощрять и ценить таких работников, возможно тогда наше здравоохранение не будет хромать.
Еще раз обращаюсь с просьбой от имени многочисленных пациентов отметить труд РАКИШЕВОЙ АНАРЫ САДВОКАСОВНЫ и ходатайствовать перед Министерством здравоохранения и социального развития РК о награждении ее правительственной наградой. Считаю нужно награждать орденами и медалями таких как она, а ни других людей неизвестно за что.

С уважением, Абдрахманова Г.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс