Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Скорая медицинская помощь Талгарского района - Где скорая? | #8768

Жалоба / отзыв
Скорая медицинская помощь Талгарского района
Где скорая?

Здравствуйте, 4 матра моей жене, Шынбергеновой Сауле, стало плохо, гипертонический кризис, упала в обморок, стал вызывать скорую 103, переправили в Талгарский район, с Талгара переправили в Бесагашскую скорую, там не оказалось машин, звоню снова в Талгар, стали грубить и тянуть время, после вообще не стали брать трубку, снова звоню в город после просьб и угроз с жалобой в Минздрав прислали машину, на все ушло целый час времени и еще 20 минут пока приехала скорая, а если не успели бы спасти человека и за бюрократических разграничений, пожалуиста решите этот вопрос. С уважением Толеген.

Дата публикации:


2 комментария

19 июня 2018 15:04
Сегодня в 11 часов вызвала скорую, у ребёнка 1.5 года, температура 38.4.,рвота. Сказали ждите! Ждала полтора часа,время 12:30 перезвонила, они оказывается даже не зарегистрировали мой вызов! Какая безответственность и безолаберность! После моих возмущений,сказали ожидайте! Прошло 1.5 часа , время14 часов, я вновь звоню , уже вся на нервах, а они наезжают на меня , что должны приехать врачи с амбулатории по месту жительства. Через 15 мин после моего звонка приехали и участковый педиатр и скорая Талгара! Можно было оказывается приехать за 15 мин и оказать нужную помощь!Неужели нельзя сразу при первом звонке сказать ,что к нам должен приехать наш участковый педиатр? Почему диспетчера не обучаются элементарному этикету ? Почему из за их безответственности должны страдать дети ? Обязательно нужно надрывать голос, по полной наорать на них, испортить настроение всем, потом только до них доходит , что нужно ехать и оказывать помощь! Пожалуйста примите меры и привидите в порядок этот Талгар наконец то!
26 июля 2020 01:31
Здравствуйте,вызвала скорою в 00:15 вызов принели,так как у ребенка 3года поднялась температура 40.4 ,сказали ожидайте,хорошо ждём,время уже 1:28 позванила ещё раз в 103 ,опять таже история ожидайте,а ребенок весь горит,что это такое ,возили сами на скорую там не кого и нет , мы относимся к талгарскому району паселок остемир,это ужас а не больницы,вечно не кого нет на месте!!! Для того ее и называется скорая помощь ,чтоб быстро приезжать а не так... разберитесь пожалуйста с этим!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс