Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Невропатолог Амирова И.К. Заведующая, Мамутова Р.К - Отказано в мед. осмотре. Отсутствие врачей | #8894

Жалоба / отзыв
Невропатолог Амирова И.К. Заведующая, Мамутова Р.К
Отказано в мед. осмотре. Отсутствие врачей

20.12.15г. ребенок получил сотрясение головного мозга. Лежал в больнице, позже пошли на прием к невропатологу по месту жительства в 21 поликлинику мик. Кок-Жиек. Повторный прием назначен через три месяца т.е 30 марта 2016г.
Сегодня как положено получив талон на 9, 9-15 в 24 кабинет я с двумя детьми пришли к врачу. Нашего врача нет, заменяла заведующая. Пришла она и начала осмотр в 9-40.
На мои вопросы касаемо здоровья моих детей ЗАВЕДУЮЩАЯ отвечала "не знаю" нужно идти к лору, невропатологу, окулисту, дерматологу. Этих специалистов в поликлиники нет.
В срочном порядке нужно сделать ЭЭГ головного мозга, цитирую: " Талона нет. Это ваши проблемы, проходите платно". (ОТКАЗАНО)
Невропатолога и дерматолога нет. цитирую: "Я вам выпишу направление в другую клинику"
Я два часа сидела в коридоре в ожидании направлений. (ОТКАЗАНО)
То врач ушел, то медсестра ушла, то карточку где то оставили, то печать, то роспись надо поставить.
Я терпеливо, все это время, с двумя детьми сидела и ждала.
Позже мне вынесли только направление к лору в больницу на Джандосова Чапаева, я проживаю в мик. Первомайка, как я с ребенком могу туда добраться? Это другой конец города. (ОТКАЗАНО)
К окулисту нам дали талон на 6 апреля.
Я просто в шоке, я пришла в поликлинику мне полностью отказано в мед. осмотре и прохождении специалистов! Я попросила показать медсестру бейджик с ее фамилией она сняла его и убрала в карман цитирую: " Не твоё дело".
Вторая медсестра на мои вопросы отвечала на Казахском языке (я Русская), а когда переспрашивала отвечала грубо и с одолжением.
Пожалуйста примите меры, в этой поликлинике творится бардак, отпадает всякое желание туда водить детей. Но больше всего меня поражает, больница есть, а врачей нет.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс