Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Алматинский маршрут №17 - Требуют наличные, и самостоятельно отключают аппарат Онай | #9961

Жалоба / отзыв
Алматинский маршрут №17
Требуют наличные, и самостоятельно отключают аппарат Онай

26 июля 2016 года, маршрут 17, госномер A344HF, самостоятельно отключили аппараты Онай, после чего со всех требовали оплату наличными! Контроллеры Онай никак не отреагировали на это, и пустили автобус дальше по маршруту. В данных маршрутах нет разовых билетов Онай. Отключили Онай в автобусе в 7:15 утра.

Дата публикации:


2 комментария

9 июня 2018 10:14
Добрый день! Сегодня 9.06.2018 я ехала в автобусе 45маршрута,трижды прикладывать карту Онай но оплата не проходила,только после того как подошла кондуктор с карты прошла оплата,затем через 30 минут я села на тот же 45 маршрут история повторилось,но теперь мне сказали,водитель и кондуктор,что в течении часа я не могу использовать эту карту и надо платить наличными,Я отказалась,и меня выгнали из автобуса.Номер автобуса 307au02 маршрут 45.Почему в транспорте постоянно отключают терминалы,люди сразу бегут платить кондуктору или водителю,боясь,что их вынонят или опозорят!!!!!!!Примите меры!!!!!
28 апреля 2021 16:20
Автобус номер 128DK02 56 маршрута самовольно убрал остановку на Жумабаева-Жансугурова. На претензии пассажиров послал нас в акимат. Сам без маски. Сидит чихает, кашляет. Разносит коронавирус. Куда смотрит автопарк. Вы думаете почему водителям на нас начихать( как буд то они нас за свой счёт возят) потому что вы никаких действий против них не ведёте а только лишь поощряете.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс