Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Маршрут автобуса №104 г. Алматы - Не останавливается на остановке АТС (Шаляпина около Казахтелекома) | #5359

Жалоба / отзыв
Маршрут автобуса №104 г. Алматы
Не останавливается на остановке АТС (Шаляпина около Казахтелекома)

Добрый день!

Убедительно прошу принять меры, маршрут автобуса №104 не останавливается на остановке АТС на Шаляпина. Я пенсионерка, забираю ребенка со школы, стою по 30-40 минут, в итоге они проезжают мимо, не останавливаясь, зная, что у меня проездной билет.

Надеюсь на Вашу поддержку и понимание.

Дата публикации:


3 комментария

4 мая 2016 12:25
Добрый день , ответственных за маршрут 104 прошу откликнуться!!! Дело было сегодня утром я пошла в магазин закинула деньги на карту онай там оставалось тенге 50 , взяла чек об оплате , не прошло и пяти минут подъехал 104 автобус , я села провела карту , но баланс еще не поступил, я держу каток в руке дабы пройдет 10 минут деньги поступят и я оплату, на что водитель начал требовать с меня чтоб я оплатила ему наличными деньгами, я ответила что чек есть у меня и я подожду 10 минут и подожду ехать мне минут 40 до место назначения , на что водитель автобуса начал выпихивать меня из автобуса, я вышла номер сфотографировала, это безобразие придумали карту онай хорошо, но придумайте и как быть с тем что баланс приходит не сразу и что с этим делать, почему водитель вылез и начал разборки , на это есть проверяю щие по три раза за поездку контролеры, А274 BW 02 номер автобуса 104 прошу принять меры
27 октября 2016 22:07
Бугін 104 маршрут автобусына конечная аялдамасынан Таугульден отырмакшы болып қай автобус журеді деп жүргізушіден сурап едим дөрекі сойледі. "Киш киш тус,бул журмейді, тус дедим" деп айгайлады Жүргізушісі мен кондуктор. Сонда қарапайым жауап қайтара алмайма сіздердің жумысшыларыңыз? Алде "киш киш " деп айгай салатындай тауык тасып журме? Көлік номері есімде сақтап қалдым. Бір шара қолдануларыңызды сұраймын!
25 февраля 2017 14:21
Здравствуйте, сегодня 25.02.2017 время 12:05 на остановке "балсервис" Рыскулова Ташкентская в низ , номер 104 маршрут не останавливался, с большим скоростью проезжал. Потом через 10-15 минут второй, потом третий получается 3 автобус 104 один за другим проезжал не останавливаясь. Потом мне пришлось пишком идти на следующий остановку. Только там я съел на 47 маршрут. Мало того я потерял свой драгоценный время ещё через пересадки доехал в Первомайку. 2- раза больше переплачивал. Почему у нас постоянно беспредел творится? Почему они как попало ездят, как будто автобус их ни собственность. Прошу принять меры, ещё прошу уволить этих гонщиков. Заранее спасибо!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс