Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Общественный транспорт г. Алматы - Ужасная работа общественного транспорта | #8544

Жалоба / отзыв
Общественный транспорт г. Алматы
Ужасная работа общественного транспорта

Добрый день! Хотелось бы в очередной раз обратить Ваше внимание на работу общественного транспорта города Алматы. Я не буду затрагивать тему касательно надлежащего вида транспорта и хамского отношения со стороны водителей. Дело в том, что общественный транспорт у нас ходит до 20 часов вечера. После этого времени бессмысленно стоять на остановках и дожидаться его. А как быть тому слою населения, у которых нет своего автотранспорта и им только и остается уповать на наш общественный транспорт, возвращаясь после трудного рабочего дня, и не иметь возможности попасть домой?! Как в зимнее, так и в летнее время автобусы перестают ходить в 8 вечера. Интервалы между автобусами составляют от 20-30 минут до часа (особенно в вечернее время). В то время как в их маршрутных листах написано, что автобусы должны ходить до 22.30 с интервалом между автобусами в 10-15 минут. На все вопросы, водители говорят "если не нравится езжайте на такси". Много раз замечала как иностранцы оставались на остановках в 8-9 вечера и недоумевали, что нет ни одного автобуса.
Хотелось бы, чтобы автобусы ходили хотя бы до 22 часов вечера, с интервалом в 10-15 минут, и чтобы за ними велся тщательный контроль. Те контролеры, которые " контролируют" водителей на данный момент, сами не соблюдают и не придерживаются установленных правил. Особенно это касается автобусов №2, №73, №124, №95 .
Прошу Вас разобраться, с надеждой на улучшение ситуации с общественным транспортом города Алматы.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс