Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Другое » Жалоба / отзыв: Алматинские тепловые сети | #2187

Жалоба / отзыв
Алматинские тепловые сети

В г. Алматы в доме по адресу м-н "Жулдыз-1", д.17, кв.2, 4, 6, 8, 10 с начала отопительного сезона с 20.10.12. не работает один стояк. Неоднократные обращения в КСК "Энергетик" не привели ни к какому результату. По этому стояку в квартирах оборудованы детские комнаты, и с понижением температуры на улице дети замерзают. Самое удивительное, что расчет за потребление тепла будет предоставлен тепловыми сетями в полном объеме, хотя в каждой из перечисленных квартир 14 м2 не отапливаются.
Хотим добавить: Мы нашим домом с 1 - по 40 кв.просили АлТС установить счётчики, монометры и термометры до первого разделительного фланца, чтобы определять качество услуги, а не просто иметь услугу. Но АлТС явно уходят от прямого ответа и предлагают установить дорогостоящие домовые счётчики на тепло. Услугодатель не потрудился автоматизировать КЭЧ, установить счётчики комерческого учёта и архивных данных. А с потребителей требуют немыслимых затрат. АлТС обязанны предоставлять счета с учётом графика температуры наружного воздуха гидромецентра, а не доить потребителей оплатой за отопление, если ещё небыло морозов.

Дата публикации:

Страна: Казахстан   Область: Весь Казахстан   Город: Алматы

Категория: Авто и транспорт / Другое

1 комментарий

28 мая 2017 16:40
Ул Розыбакиева 45 доме практический нет горячей воды,а за эту воду платим по тарифу горячей воды,в чем дело, или жалобы в акимат написать ?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс