Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Другое » Жалоба / отзыв: Нуржанова Айжан - Жалоба на начальника отдела Нуржанова Айжан работает в отд. Каспий банка ул. Абылай хана 113 уг.ул Богенбай батыра | #2730

Жалоба / отзыв
Нуржанова Айжан
Жалоба на начальника отдела Нуржанова Айжан работает в отд. Каспий банка ул. Абылай хана 113 уг.ул Богенбай батыра

Хочу пожаловаться на КАСПИЙ банк то что у них работает сотрудник по имени Нуржанова Айжан (начальник отдела)-самое низкое обслуживание и неграмотность и некомпетентность сотрудника банка. Ваши же сотрудники позорят Ваш банк. Я Ваш клиент банка погашала досрочно свой кредит в отделении Каспий Банка нах-ся по ул. Абылай хана 113 уг. Богенбай батыра в кассе я пересчитывая деньги отдала лишние 10 000 тг. я сразу же сказала кассиру что я отдала 10 000 тг лишние, попросила ее пересчитать деньги или предоставить запись видеокамеры. Я подошла к начальнику отдела и написала заявление на предоставление видео это было 13 марта 2013г. С недовольной рожей приняла заявления Ваш сотрудник нач.от Нуржанова Айжан. я у нее спросила когда мне дадут ответ на мое письмо она ответила, что в течении от 3-х дней до 2 недель. Сказала что сама перезвонит как получит ответ и взяла все мои телефоны. проходит две недели ни звонка ни ответа. я снова прихожу в это отделение и подхожу к ней и спрашиваю по поводу письма, она мне отвечает еще ни чего не пришло ждите с таким хамством, нагрубила я там с ней поругалась вышла. уже прошло 4 месяца ни письма ни звонка ни ответа на это письмо. Мало того что я стою в очередях и жду Вашу сотр. она часами у вас обедает или после обеда сидит и не принимает людей говорит что она занята, чем она занята если у нее ни кто не сидит перед ней. У Вас ужасные сотрудники, обслуживание 0, и вообще не понимаю как ее посадили начальником отдела, если У Вас нач. отдела ведут себя так. то уже об остальных и не стоит и говорить, где Вы таких только берете.
Прошу Вас проинформировать меня по поводу принятия мер именно этой Нуржановой Айжан. Буду Ждать ответа Спасибо!!! 8747 128-36-30

Дата публикации:


2 комментария

23 августа 2013 00:50
Асель добрый день! Меня зовут Елена, я официальный представитель kaspi bank. Спасибо за ваше сообщение. Ваше замечание по поводу работы банка принято и будет рассмотрено в ближайшее время.

Пожалуйста, вышлите мне Ваши данные (ФИО, телефон и ИИН), чтобы я могла передать ваши замечания коллегам в службу по работе с клиентами.

Мой e-mail: [email protected]

Удачного дня!
--------------------
С уважением, Елена Озерова
10 сентября 2013 12:52
[b]Elena_1[/b],
Добрый вечер!
Везде ли оформляют по разному если я хочу взять рассрочку? Мне так объяснил Ваш ст. Менеджер каспи банка что смотря в каком районе находитесь ,так как моя знакомая оформлялась в Технодоме ей посчитали на 33 000 тенге страховку с 142 000 т сделали отказ и пошли в другой торговый дом там намного меньше такая же сумма.

Я зарегистрирована на вашем сайте и мой номер 87785860508
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс