Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Другое » Жалоба / отзыв: Министерство здравоохранения РК - Недостойная оплата труда | #3552

Жалоба / отзыв
Министерство здравоохранения РК
Недостойная оплата труда

Здравствуйте. Пишут Вам сотрудники ГКП на ПХВ "Городской больницы №2". Мы работаем здесь с самого открытия и за все время существования данного учреждения только и слышим о том, что скоро рассчитаемся с кредитами и повысим вам з/п. Но так этого и не произошло... Премию не получаем вообще, в свою очередь как например сотрудники др мед. учреждений говорят о том что им выдают премии каждый праздник и на гос праздники выдает их акимат, хотя они тоже являются ГКП на ПХВ!!! Спрашивается: "Чем мы хуже их"! Хотя помнится давали нам премию на день мед работника в 2013 г. по 10 тыс тенге, а потом ее же и высчитали с нашей зарплаты, и как это понимать?! Куда нам обращаться???
И помимо всего прочего сама же администрация выставляет нам высокие требования по поводу работы, внешнего вида и т.д. Форму покупаем за свой счет, в ту очередь как зарплата составляет 60-65 тыс в месяц. И как же жить бедным людям на такую зарплату, если многие живут на съемных квартирах, платят кредиты? А ведь у нас есть еще и семьи. А встать на очередь на квартиру по программе мы не можем т.к перешли на ПХВ и не являемся ГУ.
Хотелось бы знать почему мы не получаем диф.оплату? Платные получаем в неполном размере -хотя платных услуг очень много!!!
И в декабре 2013г якобы дали премию в размере оклада, но на самом деле т.к этот месяц является "дорогим" таже зарплата бы и вышла, но они просто "красиво закрыли нам рты"
Огромная просьба к Вам и это даже не просьба а "крик души", пожалуйста не оставьте без внимания нашу проблему, нам больше некуда обратиться!!! Заранее спасибо.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс