Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Другое » Жалоба / отзыв: Жалоба на директора | #4556

Жалоба / отзыв
Жалоба на директора

Здравствуйте! Нет больше сил терпеть самодурство директора д/с "Ботагоз". Каждый месяц все группы сдают директору деньги якобы на газовый баллон! Весь день зависит от ее настроения, открыто злоупотребляет своим служебным положением, своей властью, давит на людей, и поэтому весь коллектив разбегается! Обратите внимание на текучесть кадров. Не от хорошей жизни люди рассчитываются с работы, директор не дает работать. Она всех пугает увольнением с работы, тех персонал вообще не воспринимает за людей. Постоянно скрытно пьет спиртное закрывшись в своем кабинете. Просим вас принять меры в отношении директора Ивановой Тамары Анатольевны. Сотрудники просто боятся за свои рабочие места и поэтому молчат. На директора уже писали заявление в прокуратуру. Жаловались и начальнику отдела образования Онсовичу Н.Б. но как всегда ворона вороне глаз не клюет. Ведется вторая бухгалтерия. Выписывает себе такую премию, что вы даже себе представить не можете.
Что бы попасть в сад надо обязательно заплатить директору. Не оставьте мою жалобу без внимания.
Что за анкеты раздают родителям, зачем садику знать материальное положение семьи и доход семьи? На хлеб у них не просим, за садик платим исправно. Что за вопросы? Это ведь не налоговая? Или хотят узнать у кого просить можно?
Почему в садах города Шахтинска, дети изучают казахский и английский языки бесплатно, а в садике "Ботагоз" за это берут отдельную оплату. И ладно бы дети его хоть не много бы знали, а так платим не понятно за что.
Еще совсем недавно мой внук был 24-м в очереди на садик, сегодня же я решила проверить очерёдность и мы стали 28-м. Как так? Когда его ставили в очередь, он был изначально 29, потом был 28, 25 и наконец 24. И в итоге он сейчас стоит на очереди 28-м. Ну и где справедливость? Очередь должна уменьшаться, а она увеличивается, причем на 4 человека. Садик "БОТАГОЗ"

Дата публикации:

Страна: Казахстан   Область: Карагандинская область   Город: Шахтинск

Категория: Авто и транспорт / Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс