Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Дороги » Жалоба / отзыв: ДОРОГИ!!! | #3587

Жалоба / отзыв
ДОРОГИ!!!

Здравствуйте Уважаемые АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ!!! Здравствуй ЧЕСТНЫЙ налога плотильщик ЗДРАВСТВУЙ ЗДРАВСТВУЙТЕ И НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО ЗДРАВСТВУЙ ВСЕГДА!!!
Я сегодня заглянул в свой талон технического осмотра и увидел ДЫРКУ на цифре 5 Вам наверное не нужно объяснять что это значит но я немного объясню зачем я сел в 23.00 часов ночи и тыкаю пальцами эту клаву если даже придется ее до ДЫР забить все равно это напечатаю.
Катаясь сегодня по-нашему «ЛАЗУРНОМУ» городу и намотав за день 45 км я поймал себя на мысли что из них я ровна половину проехал по ДЫРАМ!!! Да и этот факт был бы не обидно т.к Амангельды, Дмитрова, Комсомольского вроде как победили но почему-то тот самый новый асфальт или что за чачу там варят потом везут перекрывают дороги создавая не удобства в езде все лето и вот о счастливый день долбанули дожди с морозами думаешь ну все сейчас насладимся качеством асфальта, дороги НО. Что за Хрень или так это и должно быть бегут ручи по новому асфальту В МЕСТИ С ЭТИ ГРЕБАННЫМ АСФАЛЬТОМ??? И Каму эти знаки??? Адресовать то подскажите пожалуйста??? О ДОРОГОЙ НАШ АКИМ (причем ДОРОГОЙ В БУКВАЛЬНОМ смысли) может вы соизволите как не будь сказать куда наши налоги деваются? Дело в том что в мае надо пройти тех осмотр и что бы заполучит этот будь не ладен талон с ДЫРКОЙ на против очередного мая. Я И ВСЕ МЫ ЧЕСТНЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ получим как БОНУС ЕЩЕ И ДЫРЫ В АСФАЛЬТАХ ПРИЧЕМ В НА НОВЫХ ДОРОГ!!!
Я уже молчу насчет улицы Чернышевского если это вообще улицей можно назвать «с двух полосным движением» там покрытия дороги уже не первый год ПОЛЗЕТ и все ползет видать скора к Акимату при ползёт уже ЖДИТЕ видать в свое время при постройки и расширению этой улицы сильно много откатили вот теперь «КАЧЕСТВЕННАЯ» дорога сама стремится откатится. На этой дороги надо тест драйв устраивать нашим машинам и видать Акимат очень хорошо позаботился об этом аттракционе.
Я вот что предлагаю ДОРОГИЕ АВТО ВЛАДЕЛЬЦЫ
1. Страховать свои машины а именно ходовку и как только машина влетели в ДЫРУ вызывать патрульно постовую службу пускай хоть так отрабатывают наши налоги
2. Не платить налог за транспорт до тех пор пока не пери катают асфальты на улицах Амангельды, Дмитрова, Комсомольского
3. Написать коллективное письмо всем МИРОМ господину президенту
4. Пригласить независимую экспертизу что бы они могли сказать в чем дело почему асфальт УТЕКАЕТ
5. Выступить авто пробегом по улицам города и приехать к Акимату с конкретным предложением
-Пережди чем назначать подрядчика на провидения ремонтных работ проверять тщательно на предмет лицензии квалификацию сотрудников и на проф пригодность техники
-Завод который вы пикает асфальт также должен быть подконтрольным т.к если он халтурит с компонентами асфальта то и дорожники укладу не качественный
-Пригласить или назначить независимую лабораторию по контролю качества асфальта
РЕБЯТА!!! ХВАТИТ УЖЕ БЫТЬ БЕЗМОЛВНЫМИ ВОДИТЕЛЯМИ ХВАТИТ СУДАЧИТЬ НА КУХНЯХ В КУРИЛКАХ И.Т.Д МОЖЕТ СОБЕРЕМСЯ У АКИМАТА ОН ЖЕ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ ОН ЖЕ НАШ Я В НЕГО ВЕРЮ ДАВАЙТЕ ПО ГОВОРИМ С НИМ!!!

Дата публикации:

Страна: Казахстан   Область: Карагандинская область   Город: Темиртау

Категория: Авто и транспорт / Дороги

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс