Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Дороги » Жалоба / отзыв: Акимат Сайрамского района - ДОРОЖНИКИ! СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ул. Вищневеского!!! | #4106

Жалоба / отзыв
Акимат Сайрамского района
ДОРОЖНИКИ! СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ул. Вищневеского!!!

Уважаемое правительство!!! Прошу Вас откликнутся и привести в порядок дороги с помощью местных исполнительных органов в селе Аксукенте по ул. Вищневеского (бывш. Мельничная)
мы в нашем улице выживаем с такими дорогами. помогите очень просим Вас . какой бы аким не пришел к нам все время обещает сделать ремонт дорог по нашей улице но и не делает. Только началу улице сделали ремонт дорог потому что там находится парк а начиная по середину улице Вищневеского и до конца никому нет и дела. Недавно правительство копала дороги чтоб провести воду и после этого обещали сделать ремонт дороги и не сделали. Они не первый раз копают наши дороги и не первый раз обещают сделать ремонт. Просто устроили полный бардак по улице и не сдержали своё обещание. Мы уже везде побывали просили сделать ремонт. Но от этого не какой пользы нет. Они просто на наши слова внимание не обращают, уже не первый годы мы так мучаемся. Вообще невозможно выйти на улицу там такое ужасный пыль. Если и приезжает комиссия то туда их ни кто и не везет, вот и живем мы тут народ на праве второго сорта. Пожалуйста помогите! Прошу Вас разберитесь и помогите сделать ремонт дорог по улице Вищневеского!!!

Дата публикации:


1 комментарий

30 августа 2014 18:38
высылаем по вашему адресу эскадрилью бомбардировщиков Ту-160...)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс