Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Дороги » Жалоба / отзыв: Управление автомобильных дорог - Хотели как лучше, получилось как всегда | #4554

Жалоба / отзыв
Управление автомобильных дорог
Хотели как лучше, получилось как всегда

Добрый день!
Я живу и работаю в Астане, район торгового центра "Евразия". Мой сын перевелся с 51 школы в новую математико - техническую школу №73, которая находится за новым музеем президента. Спасибо нашему правительству и президенту, за возможность обучаться в такой школе. Все хорошо - преподавательский состав, руководство школы, но как всегда у нас есть один ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС - НЕТ ДОРОГИ В ШКОЛУ. ОТ ОСТАНОВКИ ДО ШКОЛЫ 15-20 МИНУТ ХОДЬБЫ, И САМОЕ СТРАШНОЕ - ДОРОГА НЕБЕЗОПАСНА, КРУГОМ ВЕДЕТСЯ СТРОЙКА, НЕЗАКОНЧЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ, ДАЖЕ ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ СТРАШНОВАТО, НЕУЖЕЛИ МЫ ДОЛЖНЫ ЖДАТЬ ПЕРВОГО СЛУЧАЯ, КОГДА СЛУЧИТЬСЯ БЕДА (например исчезновение ребенка, что у нас в последнее время не редкость).
Прошу принять меры, чтобы наши будущие ученые - математики и физики были в безопасности. Неужели построив такую шикарную школу, так ее оборудовав, не хватило сил довести до школы дорогу.
С уважением,
Базарова Амангуль Тагаевна

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс