Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Дороги » Жалоба / отзыв: Бардак на улице Мойынты 10 - Бардак на улице Мойынты 10 | #4561

Жалоба / отзыв
Бардак на улице Мойынты 10
Бардак на улице Мойынты 10

Здравствуйте! Хочу показать Вам какой беспредел творится на улице Мойынты, (прилагая фотографий). Работники акимата начали копать эти траншей еще весной, все лето никакие работы не велись, траншей как были выкопаны так и остались. У меня двое детей, которые играясь на улице падали в эти ямы, разбивая и зарапая ноги и руки.
Вот только сейчас когда наступили холода, появились работники акимата, и начали опять рыть ямы и проводить кабеля как я поняла... Делают все как попало, никто их не контролирует, ямы или траншей полностью не закапывают и не выравнивают, эти кабеля торчат из под земли, грязь и бардак, одним словом безалаберное отношение к работе.
Надеюсь Вы предпримите все необходимые меры, и решите эту проблему! Заранее спасибо, что не остаетесь равнодушными к проблемам улиц нашего города!

Жалоба-отзыв: Бардак на улице Мойынты 10 - Бардак на улице Мойынты 10.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Бардак на улице Мойынты 10 - Бардак на улице Мойынты 10.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Бардак на улице Мойынты 10 - Бардак на улице Мойынты 10.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Бардак на улице Мойынты 10 - Бардак на улице Мойынты 10.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Бардак на улице Мойынты 10 - Бардак на улице Мойынты 10.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Бардак на улице Мойынты 10

Страна: Казахстан   Область: Астана   Город: Астана
Адрес: Мойынты 10

Категория: Авто и транспорт / Дороги

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс