Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Дорожная полиция » Жалоба / отзыв: Старшина Топаев, пост Рубеж г. Петропавловск - Неадекватный сотрудник, позор, № жетона: 0085 (15) | #3175

Жалоба / отзыв
Старшина Топаев, пост "Рубеж" г. Петропавловск
Неадекватный сотрудник, позор, № жетона: 0085 (15)

Собственно - при регистрации проезда Транспортного средства (моего) следующего маршрутом - Петропавловск-Астана, на посту "Рубеж", вышеуказанный индивид, старшина Топаев, номер жетона: 0085 (15), неадекватно и агрессивно выгонял с дежурного кабинета - где собственно проходила регистрация (когда подходила моя очередь для регистрации) так же выдворял нецензурно выговариваясь.
Далее, ответив вежливо, но конкретно - чтобы не ПМС-ил сотрудник при всех и не выговаривал, также соблюдая дисциплину и манеру общения. - на что я получил угрозу, цитирую: - Ты сейчас вообще долго тут простоишь (вызвав по рации сотрудника (другого)) приказал ему - оформить "на что-нибудь" меня. на что я получил штраф (автомобиль 2013 года, июля месяца, с завода забирал), за не пройденное ТО, на что получил статью 470 ч1. (по идее вождение автотранспортом без Водительских прав). вместо 3 мрп - 5 мрп.

собственно вот такие сотрудники :) жалуюсь? да нет - хочу чтобы люд знал о таких "служителях" государственных.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс