Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Общественный транспорт » Жалоба / отзыв: ТОО ПП ЖАНА-ЖОЛ - Автобус маршрут №30 | #3720

Жалоба / отзыв
ТОО ПП ЖАНА-ЖОЛ
Автобус маршрут №30

Добрый день! Пожалуйста примите меры к водителям 30-го маршрута! Сегодня 28-го апреля я села примерно в 8часов40минут на конечной остановке в с. Алатау. ВОДИТЕЛЬ ЕХАЛ С ПРЕВЫШЕНИЕМ СКОРОСТИ И ПРОПУСТИЛ ТРИ ОСТАНОВКИ.Когда люди стали просить его остановится он остановил только в Алмагуле, пришлось ехать в обратную сторону опять на автобусе. Номер автобуса я не запомнила так как была в шоке после того как водитель послал меня на три буквы и вообще чуть не ударил. Кроме меня пропустили свои остановки ещё три женщины, но водитель женщин не боится. Во вторнник 22-го апреля водитель 30-го маршрута №626 так-же пропустил все первые остановки и остановился только в Алмагуле. Уважаемый директор ТОО ПП ЖАНА-ЖОЛ г. Жунисов Кайрат Аскарбекович! Срочно примите меры, проведите собрание, до беды остался один шаг. Если ваши водители будет так гонять то очень скоро будут человеческие жертвы, пострадают не в чём неповинные люди, которым больше не на чём добираться из совхозаАлатау и Баганашила, так как 30-ка у нас единственный маршрут. Ирина Юрчук.

Дата публикации:


1 комментарий

8 июня 2015 17:07
Так же есть претензии к 30 маршруту . Не открывают заднюю дверь, просят в наглой форме оплатить проезд водителю, гоняют как сумасшедшии, валидаторы не работают"сдачу и билеты выдают через раз" остановки вообще не объявляют. примите меры пожалуйста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс