Жалобы и отзывы » Безопасность » Жалоба / отзыв: Старкова Екатерина Алексеевна - ОСТОРОЖНО ИНТЕРНЕТ МОШЕННИЦА!!! | #5292

Жалоба / отзыв
Старкова Екатерина Алексеевна
ОСТОРОЖНО ИНТЕРНЕТ МОШЕННИЦА!!!

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!! В социальной сети ВКОНТАКТЕ, Вам может предложить дружбу или уже имеется в друзьях КАТЯ СТАРКОВА. Страничка в ВКОНТАКТЕ (Катя Старкова - https://vk.com/id282522763) в продаже у нее платья и сумки, местонахождения склада всем сообщает разное в Астане либо в Алматы, доставка по Казахстану бесплатно и срок доставки в течении 3-х дней, оплату принимает на QIWI Кошелек. Очень любезна пока не переведешь ей деньги. ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ, ОНА ИНТЕРНЕТ МОШЕННИЦА!!! Будьте бдительны, не переводите ей деньги!!!
Обвиняемая Катя Старкова, создала в социальной сети Вконтакте аккаунт, на странице которого разместила ложные объявления о продаже женской одежды, платья и сумки. Злоумышленница получает от желающих приобрести товар 100% оплату. Как только деньги поступают на её QIWI Кошелек предприимчивая «бизнес-леди» обналичивает их, а обманутого покупателя вносит в «черный список», в результате чего все последующие сообщения от него игнорируются.

Все, кто пострадал от действий этой мошенницы, прошу обратиться в РУВД любого города РК.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс