Жалобы и отзывы » Безопасность » Жалоба / отзыв: Каспий банк - Прошу принять меры | #7218

Жалоба / отзыв
Каспий банк
Прошу принять меры

Я, Аренова Айгул брала кредит на приобретение бытовой техники 5 лет назад, течение 5 лет сумма ма не уменьшается .а все наоборот повышается. Да моло того приходять смс сообщение и звонки с угрозами, эти обвенение не без фактов у меня все смс сообщении сохранены. Подскажите куда идти и кому пожаловатся. Я как полтора года работаю сфере образовании. До этого работала и по семейным обстоятельствам прекратила.вот как полтора года устроилась на работу. Вообщем я не отказываюсь платить.но моя заработанные деньги нехватит для проживание.так как я получаю 59 тыс.плачу ком.ус. снимаю квартиру.так как своего жилья не имею. Воспитывают двоих детей. Как мне быть. Каждый месяц мне надо оплачивать 40 тыс Каспий банк. Мужа нет развелись год назад. Мне самой это тянуть очень тяжко. Войдите моё положение. Детей надо обустроить в школу. Мне не на что жить. Прошу вас чтоб вы оставили основной долг по минимальной оплате каждый месяц.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область   Город: Алматы

Категория: Безопасность

2 комментария

15 октября 2015 16:09
muslim, добрый день! При оформлении кредита Вы подписали договор, в котором дали согласие на все условия, указанные в нем, в том числе и на своевременную выплату по кредиту. Мы не беспокоим клиентов, которые своевременно исполняют обязательства перед банком. Что касается Ваших требований касательно кредита. В нашем банке все решения о внесении изменений в условия кредитования принимает уполномоченный орган банка.Для рассмотрения Вашей просьбы, просим направить письмо на ящик "Клиент всегда прав" на сайте нашего банка - Kaspibank.kz. Ответ будет предоставлен в установленные законодательством сроки. (Наталия)
17 августа 2016 01:32
судя по вашей жалобе и то, что вы работали в "сфере образованиИ" я понимаю теперь, на какой недосягаемой высоте наше образование.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс