Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: АО Каспи банк - Халатность обращение к своим клиентам и устрашающие проценты | #11001

Жалоба / отзыв
АО"Каспи банк
Халатность обращение к своим клиентам и устрашающие проценты

Мне вчера позвонили с банка консультант по имени Камшат сказала что есть выгодное предложение от банка что у меня не испортится кредитная история, если я продлю свой кредит на 5 лет с ежемесячным платежом по 10711 тенге. Позвали в банк, я пришла подписала все бумаги и после этого мне говорят что 10 лет я не могу брать кредит а мне за день вперед позвонив же сказали что от этого кредитная история не попортится что так выгодно у меня то всего 2 месяца просрочки, осталось 6 месяцев кредита на сумму 289 тыс а растянул они мне еще хуже сделали получилось что я им возвращаю больше 600 тысяч от этого у меня просто сердце разрывается. Я мать одиночка 2 детей, сьемное жилье. И я обращаюсь директору Каспи банка гр-ну Ломтадзе. М.А, я очень надеюсь на вас, если у вас есть хоть какая та человечность, если оно есть у вас просто восстановите мой предыдущий кредит ни какая оптимизация мне не нужна. А пошла я на это обманным путем вашей подчиненной консультанта по имени Камшат.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Акмолинская область   Город: Конфетку
Адрес: Лермонтова 36
Телефон: 87786597049

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

9 ноября 2016 12:55
Добрый день! Нам искренне жаль, что Вы оказались в таком сложном финансовом положении. Для того, чтобы мы могли повторно рассмотреть Ваше обращение на изменение условий, просим Вас обратиться в отделение нашего банка для написания заявления, при этом, просим так же приложить документы: свидетельства о рождении детей, справку с центра занятости (о том, что в данный момент Вы не работаете), свидетельство о расторжении брака и прочее. Ответ на Ваше заявление будет предоставлен в установленные законодательством сроки.
Что касается выданного Вам расписания платежей. В случае, если Вы будете вносить оплату больше чем указано в графике, Вы сможете погасить задолженность раньше указанного срока и с меньшей переплатой. (Ваш #KaspiГид Наталия)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс