Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: АО НК КТЖ - Возврат неиспользованного электронного документа (билета) | #12042

Жалоба / отзыв
АО НК КТЖ
Возврат неиспользованного электронного документа (билета)

Здравствуйте я приобретала электронный билет Алма-Ата- Защита на 29 декабря 2016 года имя Иманкулова Мадияра Кайратулы. Электронный билет я распечатала. Позже по сложившимся обстоятельствам я решила вернуть билет через сайт, в связи стем что я его распечатала, я не смогла произвести возврат через сайт поэтому мой сын Иманкулов М.К. написал заявление 21 декабря 2016 года на возврат неиспользованного билета. Но к сожилению по сегодняшний день мне не вернули стоимость билета. Я несколько раз звонила в КТЖ г. Алматы по номеру 87272961668 но мне там ответили якобы у них много заявлении на возврат они не успевают. Сегодня 14 февраля 2017 года мне до сих пор не перечислили на карточку стоимость билета. Хотя согласно правил возврата гласит что При возврате неиспользованного электронного билета к зачислению на банковскую карту причитается в течении месяца. Прошу Вас разобраться и привлечь к ответственности работника.

Дата публикации:

Обидчик: АО НК КТЖ

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

23 февраля 2017 16:19
Добрый день! Акционерное общество «Пассажирские перевозки» (далее - Общество), рассмотрев Ваше обращение касательно возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ (билет) оформленный на имя Иманкулова Мадияра Кайратулы сообщает следующее.
Заявление Иманкулова М. К. было отработано Филиалом и на основании приказа №3701 денежные средства в сумме 9 305 тенге (платежное поручение № 1605 от 20.02.2017 года) были переведены на счет, указанный в заявлении. Однако денежные средства были возвращены банком ввиду несоответствия карт счета и ИИН получателя денег.

В этой связи, для перечисления денежных средств необходимо направить в Филиал карт счет, с которого был оплачен проездной документ и документ удостоверяющий личность владельца карты.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс