Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Kaspi Bank - Не профессиональтная работа сотрудников Каспи банка | #12253

Жалоба / отзыв
Kaspi Bank
Не профессиональтная работа сотрудников Каспи банка

Добрый день, хотелось бы обратить внимание на сотрудников, устанавливающих Терминалы Каспи банка, при обращении в банк об установке такого терминала сотрудником была принята заявка в устной форме, сообщили что в течение трех дней приедет специалист с оценкой месторасположения и эффективности установки терминала, однако в течение последующих трех НЕДЕЛЬ так никто и не появился, ежедневно мы обращались в банк с просьбой направить специалиста. Наконец сотрудник банка появился... и сразу сообщил что установка терминала процедура сложная, требующая много времени и усилий, одновременно стал намекать, что карточка с дисконтом в 50% от нашего заведение существенно ускорит данную процедуру. Возникает вопрос чьи интересы представляет сотрудник банка свои собственные? или все таки организацию, которую он представляет и на которой он получает жалование.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

10 марта 2017 20:24
Добрый вечер! Просим Вас отправить в личные сообщения более детальную информацию, с указанием Ваших данных. Мы проведем служебную проверку. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс