Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Kaspi bank - Начались угрозы с проблемного отдела прошу ответа на мою жалобу | #12639

Жалоба / отзыв
Kaspi bank
Начались угрозы с проблемного отдела прошу ответа на мою жалобу

Здравствуйте. Мне сегодня звонили с номера +77009359019 угрожали из проблемного отдела. Мужа посадили 5 апреля 2017 года я с двумя малолетними детьми и на 6 - ом месяце беременности. С 10 апреля пошла просрочка. На протяжении 2х недель отвечаю на звонки и говорю как есть. Сегодня мне позвонила девушка я ей как попугай ответила все тоже самое, но она стала говорить что тогда я обязана платить за мужа. Да я бы с радостью но я не работаю мне бы детей прокормить. Тогда она стала спрашивать мой адрес я сказала что не дам, тогда она сказала что я в ответе теперь за его кредит что по нашему адресу в договоре пришлет мне мобильную группу что будут со мной разговаривать по другому. Я ей сказала что пусть попробуют. Тогда она стала кричать что кто я такая? Ну раз я никто то какого тогда она мне звонит что то поедъявляет и угрожает? Значит кредит я обязана платить а сумму долга не обязана знать. Я и так тяжело хожу так после разговора поднялось давление 150/100 она мне тогда за моральный вред плотит. И во всех банках предусмотрены отсрочки. У нас не возникло проблем ни с Народным банком ни с Евразийским.а Каспи банк специально людей загоняет в долги. Звонила в Нац банк мне сказали что не имеют права мне угрожать и требовать платить кредит. Я тоже намерена обратиться в прокуратуру. Примите меры. Вроде живем не в 90х годах и цевилизованной стране.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан
Телефон: 87009359019

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

22 апреля 2017 20:20
Добрый вечер! Заключив договор, стороны берут на себя обязательства, которые должны неукоснительно выполнять. Заключение в исправительном учреждении не является основанием для освобождения от обязательств по кредиту. Законодательством РК на банки возложена обязанность по напоминанию своим клиентам любыми доступными способами о необходимости погашения кредитной задолженности, в том числе и посредством телефонных контактов. Просим учесть, что мы никого не принуждаем к получению кредита и считаем, что каждый клиент сам должен подходить к получению кредита осознанно и реально оценив свои возможности. Мы понимаем, что к сожалению в жизни есть место непредвиденным обстоятельствам, которые невозможно изменить. Мы идем навстречу нашим заемщикам в таких сложных ситуациях. Касательно предоставленной Вами информации. Пожалуйста, отправьте в личные сообщения Ваше ФИО, ФИО супруга и номер телефона, на который поступил звонок. Мы проверим его на корректность и предоставим Вам обратную связь. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс