Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: АО KASPI BANK- Каспий Банк - До каких пор это будет продолжаться? | #12670

Жалоба / отзыв
АО KASPI BANK- Каспий Банк
До каких пор это будет продолжаться?

Здравствуйте! меня зовут Сергей, надеюсь что моя жалоба не пройдет мимо Вас стороной, сегодня 27.04.2017 года, примерно около двух недель назад меня начали беспокоить звонками на домашний и мобильный номера телефонов, представляясь менеджерами из Каспи Банка и требовать от меня, разъяснений кем мне является некий Трум (или Друм- могу сделать ошибку так как слышал только по телефону) Артур Александрович, который взял у них кредит и до сих пор не рассчитался, а в настоящее время является их должником, где он находится и как с ним связаться. Хоть я этого человека и не знаю, в чем я неоднократно пытался убедить служащих данного банка звонки не прекращаются. Не ужели те же самые служащие, которые оформляют и выдают кредиты таким лицам как этот ТРУМ (или ДРУМ) не могут отрабатывать их связи, до заключения с ними договора, а теперь без всякого сожаления названивают тем, кто этого человека и в помине не знает, что это за бред??? кто таких берет на работу??? Ведь мы с Вами прекрасно знаем, что мы живем в те времена когда мошенничество для некоторых личностей становиться основным источником дохода, а такие служащие им в этом помогают. Пожалуйста разберитесь, очень Вас об этом прошу!!! С Уважением Сергей.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

3 комментария

27 апреля 2017 19:56
Добрый вечер! Нам жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Просим Вас выслать в личные сообщения Ваше ФИО, номер на который поступают звонки, ФИО кого спрашивают и предположительную дату звонка. Мы постараемся решить данный инцидент. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
28 апреля 2017 10:37
Я извиняюсь, а на какой электронный адрес мне необходимо отправить, данные о которых вы просите?
28 апреля 2017 14:40
Цитата: Tsapushela
Я извиняюсь, а на какой электронный адрес мне необходимо отправить, данные о которых вы просите?

Как мы и писали ранее, просим направить данные в личные сообщения. (Ваш #KaspiГид Наталия)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс