Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Каспи Банк - Воры! | #13048

Жалоба / отзыв
Каспи Банк
Воры!

На самом деле, я являюсь активным пользователем банка Каспи, карта голд, депозит, вовремя оплаченный кредит - ни одной просрочки. Система онлайн платежей да - работает круто, и этим подкупает, подкупает доступностью терминалов пополнения. Но вот не задача, когда идет сбой в программе, что бывает в принципе в любом банке - деньги не снятые возвращать не хотят... суббота - 17.06.2017 г - время почти 14:00. Банкомат мысленно выдает мне денежки, возвращает карту. Заметьте - деньги выдает мысленно. )))
В общем - беда для меня. В этот момент это была очень необходимая для меня сумма. Собственные деньги, заработанные хоть и не кровью, но потом точно! Возврат никто делать не собирается, обрабатывать мою претензию тоже. Сотрудники банка на Иманова в г. Астана - вообще на хрен послали, после чего - я приняла решение не обслуживаться в реальном офисе банка. Для меня, Алма-атинки, сервис такого уровня - это худшее что может произойти со мной как с человеком тонкой душевной конструкции... В общем, денег не вернули. Просто у меня принцип немного иной - уважаемый Каспи Банк, любила Вас, ежедневно пользовалась вашей картой, дружила с вами, а вы даже слушать меня не хотите. Если бы жалоба была единоразовая, но нет - это третий случай! Я лично пойду жаловаться в прокуратуру, напишу заявление в полицию, отстою смертельную очередь с бабулями - но не пойду в ваш офис и банк! я напишу свое заявление! Для меня, Ваш игнор - это оскорбление! Т.е. я доверяю вам свои деньги, а вы просто плюете на меня. я не согласна.
Менеджер Диляра - которая бросает трубки - иди в жопу!
Я лучше эти денежки отдам на благотворительность, чем оставлю вам!

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы   Индекс: 010000
Телефон: 9999
Сайт:

Категория: Бизнес и финансы

3 комментария

21 июня 2017 17:10
Добрый день! Просим Вас выслать личным сообщением Ваше ФИО, ИИН, номер карты и мобильный телефон. Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
19 апреля 2018 19:54
Здравствуйте, у меня тоже подобная ситуация с КАСПИ голдом, КАСПИ банк хочет прикорманить себе мои деньги с КАСПИ Голда , сумма не маленькая 130000тг, я в шоке! Подскажите как вы решили свою проблему ?
20 апреля 2018 18:46
Цитата: Dilyara
Здравствуйте, у меня тоже подобная ситуация с КАСПИ голдом, КАСПИ банк хочет прикорманить себе мои деньги с КАСПИ Голда , сумма не маленькая 130000тг, я в шоке! Подскажите как вы решили свою проблему ?

Добрый вечер. Просим написать в личные сообщения более детальную информацию, с указанием Ваших данных. Мы проведем проверку. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс