Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: КАСПИ БАНК | #2755

Жалоба / отзыв
КАСПИ БАНК

Http://orgi.biz/almaty/org190369 прочитайте коменты так же и указанна моя жалоба никто не просматривает отзывы и ответа от них нет сколько можно народ мучить закройте Вы этот банк или пустите комиссию должно же быть какое то решение с их халатностью просто если банк обязуется обслуживать население пусть будет добр доводить начатое дело до конца, когда Вы прочтете коменты Вы поймете что люди уже на грани
я надеюсь на то что данный вопрос будет решен заранее благодарю Вас

Дата публикации:

Страна: Казахстан   Область: Алматы

Категория: Бизнес и финансы

4 комментария

4 августа 2013 05:15
здравствуйте! к нам звонят с каспий банка и предупреждают, что некий незнакомый нам Жунусов Рыскали должен погасить кредит, просьба больше не звонить на номер 8(7132)982346
12 августа 2013 03:04
Здравствуйте! Просьба сотрудников Каспий банка больше не звонить и не отправлять смс на номер 87016064658, 87212514739 о погашении кредита!!! Вам уже не однократно об этом говорили и сообщали вашим менеджерам, причем даже сам человек, который брал у вас кредит!!! Тел вашего задолжника 87028678862!!! Будьте внимательнее!!!
12 августа 2013 03:38
Добрый день! Меня зовут Елена, мы с мужем проживаем в г. Усть-Каменогорске с июня 2012 года, больше года ваша служба по должникам названивает к нам на домашний телефон 8(7232)534700 разыскивают Мейрамгуль которая взяла крдеит в Вашем банке и не выплачивает его. Убедительная просьба не звоните, надоело быть попугаем и отвечать что это бывшие арендатели, квартира съемная же!!!!
17 апреля 2014 15:28
Добрый день! Приносим свои извинения за долгий срок рассмотрения Вашего обращения! При возникновении вопросов, касающихся нашего Банка, просим высылать нам свои данные (ИИН и номер мобильного телефона) с подробным описание Вашего вопроса на адрес электронной почты [email protected]. а так же, для Вашего удобства мы открыли официальные страницы и сообщества kaspi bank во всех популярных, среди казахстанцев, социальных сетях. Нам очень важно оперативно и своевременно получать от вас обратную связь.
Самостоятельно выберите площадку, на которой вам будет удобно поддерживать с нами связь:
https://www.facebook.com/kaspibank,
https://vk.com/kaspibank,
https://twitter.com/kaspibank,
http://www.youtube.com/kaspibank,
http://my.mail.ru/community/kaspibank/,
http://www.odnoklassniki.ru/kaspibank,
http://instagram.com/kaspibank,
https://ru.foursquare.com/kaspibank.
P.S: Пожалуйста, расскажите друзьям. Быть может один из них является нашим клиентом и еще не знает о том, что мы теперь рядом - на расстоянии в один клик.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс