Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Documentolog ну я тебя умоляю!! | #2793

Жалоба / отзыв
«Documentolog» ну я тебя умоляю!!

Я молодая специалист в одной серьезной компании. Не буду говорить в какой именно, это совершенно не суть. Хочу поделиться болью и переживаниями. Хайтек, блин!

Я патриот! И я очень сильно переживаю за судьбу нашей страны и за ее развитие, а к различным оплошностям наших трудящихся я очень болезненно отношусь. Мне кажется у нас достаточно в стране талантливых и умных людей, которые могут делать стоящие вещи. Однако, возникает ощущение, что с каждым годом они куда-то уходят вместе с талым снегом.

В этом году наша компания приобрела очередной «инновационный» продукт казахстанского производства. Я не перестаю чертыхаться. Сколько можно делать все на «отвали»?! Когда наш потребитель перестанет жрать дерьмо отечественного производства пропихнутое по знакомству??

Пора уже, ребята, делать на совесть! Ваш Documentolog совершенно не подходит для работы в серьезных организациях со штатом больше трех человек!
Ваша программа должна упрощать работникам жизнь, а вы то и делаете, что ее усложняете! Огромное количество каких-то непонятных кнопок, которые не работают! Все это просто отвратительно!! Вы превращаете мой рабочий день в мучения!!

Каждый раз, когда я пытаюсь провести банальную операцию, я вынуждена ждать пока программа отвиснет, когда она отвисает я прохожу целую цепь ненужных окон. А риск повредить прикрепленные файлы, кстати, никто не отменял. Из десятка отправленных мною документов повредилось шесть штук!! Вы представляете, что это значит в работе над документооборотом??

И за что только наша компания заплатила Вам (Newinttech) деньги???

Дата публикации:

Страна: Казахстан   Область: Весь Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс