Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: АТФ Банк - Самый отстойный банк РК | #2970

Жалоба / отзыв
АТФ Банк
Самый отстойный банк РК

В АТФ банке, по ул. Бейбитшилик 54, вечно работает одна касса, вторая почему то, либо чем то занята, либо отсутствует кассир, и очередь как в мавзолее в Москве, а на пр. Победы 13 вообще не пробиться, хоть и сделана талонно-номерная система, народу уйма и так же работают 2-3 кассы, остальные на обеде. Люди стараются вырваться в обеденный перерыв, заплатить ипотеку или коммунальные и сидят в огромных очередях, так и не успевая в короткий промежуток погасить задолженность, а ведь если вовремя не погасишь, то будешь числиться как злостный не плательщик, либо начнет капать пеня!!! Существует три окошка в кассе, две из них вообще пустые, а две работают по очереди и ни кому ни какого дела, почему бы кассам в банках не перенести обед на более поздний срок, а не на час пик?

Дата публикации:

Обидчик: АТФ Банк

Страна: Казахстан   Область: Астана   Город: Астана
Адрес: ул. Бейбитшилик 54

Категория: Бизнес и финансы

3 комментария

31 октября 2013 07:29
Ну по этим критеритиям судить рано, атф банк не на уровне, но и не худший точно, хотя персонал фронт офиса у них слабоват, вот каспий это да, могу с уверенностью сказать что самый худший банк, по соотношению КАЧЕСТВО обслуживания, процентные ставки, стремление надуть людей
2 ноября 2013 10:52
[b]sajo[/b], Каспийский банк "обувает" не только своих клиентов, но и своих сотрудников!!!!
4 февраля 2014 23:34
работает только одно окошко, потому что в штате нет других кассиров.ответственность на кассе крайне высокая, переработки у кассиров по 7-10 часов в НЕДЕЛЮ, спрос с кассиров строгий, а зарплата маленькая. вот и не идет никто к ним работать. а что касается обеденных перерывов, перенесите уважаемый bek_k свой обед на более позднее время, если вы такой умный и приходите попозже.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс