Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: KASPI BANK - Обслуживание | #4289

Жалоба / отзыв
KASPI BANK
Обслуживание

Добрый день! Я являюсь клиентом вашего банка.29 августа ко мне позвонила Ваша сотрудница Дина Мукашевна по поводу моего кредита. Непосредственно общаясь с вашим работником, я пыталась объяснить ей почему нахожусь на просрочке, после чего она начала повышать голос и истерить и при этом допытывать глупыми вопросами. Считаю, что данное поведение выходит за рамки служебной этики, является доказательством непрофессионализма, в связи с чем прошу принять меры дисциплинарного характера к вашему сотруднику, дискредитирующему ваше уважаемое учреждение.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Город: Алматы

Категория: Бизнес и финансы

3 комментария

29 октября 2014 19:11
Очень странно такое читать. Во-первых, сам брал в этом банке кредит. ВСЕГДА его сотрудники были очень любезны ко мне и внимательны. Сейчас слава богу, расплатился, все нормально. Во-вторых, моя знакомая работает там оператором на телефоне. Рассказывала мне, как там "дрючат" по поводу вежливого обращения к клиентам и т.д. Да инциденты иногда случаются - поступают жалобы, но таких после третьего предупреждения сразу же увольняют. Руководство банка очень следит за тем, чтобы сотрудники были вежливы и тактичны.
1 марта 2015 14:19
Полностью согласна с Асем! Кого только не набирают в call-centre! Даже нормально по-русски не говорят, еще и нахомят и бросают трубки! Обслуживание банка на самом низком уровне!
4 марта 2015 10:19
Асемка, добрый день! Приносим извинения за длительность предоставления ответа и предоставленные неудобства. При оформлении кредита Вами был подписан документ, в котором Вы дали согласие соблюдать все условия, указанные в нем, в том числе и своевременную выплату по кредиту. Просим учесть, что законодательством на банк возложена обязанность по напоминанию своим клиентам о принятых обязательствах, в том числе и посредством телефонных контактов. Касательно грубости сообщаем, что нам необходимо провести проверку на установление факта нарушения со стороны нашего сотрудника. Просим выслать в личные сообщения свой ИИН и номер телефона, на который поступил звонок. Мы обязательно все проверим.

Цитата: Жолгай
добрый день! Приносим извинения за длительность предоставления ответа и предоставленные неудобства. При оформлении кредита Вами был подписан документ, в котором Вы дали согласие соблюдать все условия, указанные в нем, в том числе и своевременную выплату по кредиту. Просим учесть, что законодательством на банк возложена обязанность по напоминанию своим клиентам о принятых обязательствах, в том числе и посредством телефонных контактов. Касательно грубости сообщаем, что нам необходимо провести проверку на установление факта нарушения со стороны нашего сотрудника. Просим выслать в личные сообщения свой ИИН и номер телефона, на который поступил звонок. Мы обязательно все проверим.

Добрый день! Благодарим за комментарий. Мы очень внимательно относимся к подбору персонала и постоянно работаем над качеством обслуживания, потому что считаем. что каждый клиент должен быть обслужен на высшем уровне.

Цитата: tahposya
Полностью согласна с Асем! Кого только не набирают в call-centre! Даже нормально по-русски не говорят, еще и нахомят и бросают трубки! Обслуживание банка на самом низком уровне!

Добрый день! Все наши сотрудники дипломированные специалисты, выпускники отечественных ВУЗов, а так же выпускники иностранных финансовых школ. При подборе персонала, мы проверяем всех кандидатов, запрашиваем характеристики, проводим тесты и все необходимые процедуры. Если кандидат проходит проверку, мы проводим обучение, тестирование и устанавливаем испытательный срок. По окончанию испытательного срока, мы проводим повторное тестирование и собеседование. Просим Вас заметить, мы коммерческий, розничный банк, с большим потоком клиентов и каждый наш сотрудник обязан обслужить всех клиентов согласно корпоративной политике нашего банка. Просим не быть голословными и если у Вас есть данные о непрофессиональном/некачественном обслуживании, просим сообщить данную информацию с озвучиванием фамилии и должности нашего сотрудника.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс