Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: АО Народный банк в г. Актобе Абдрахманова Разия Каримовна - Жалоба на обслуживание | #5113

Жалоба / отзыв
АО Народный банк в г. Актобе Абдрахманова Разия Каримовна
Жалоба на обслуживание

Доброго времени суток! Жалобы и ссоры не моя стихия, но тут вижу что выхода нету.
Хотелось бы чтобы мою жалобу рассмотрели и приняли меры
Моя история такова.
Месяц назад обратилась в АО "Народный Банк" г. Актобе по Есет батыра для того чтобы мне открыли карточку для получения з/платы. Но в связи с тем что у меня 2года назад была уже открыта карточка вышеупомянутого банка, сотрудник, а по совместительству Начальник Отделения как было написано на именной табличке-Абдрахманова Разия Каримовна, сказала что карточку перевыпустят.
Я Сразу поняла, что будут проблемы, после того что во первых "Зависла программа" у них. А потом во вторых, как увидела обращение сотрудников к клиентам. Я всегда думала, что девиз цивилизованных банков по первых это- хорошее и спокойное отношение к клиенту, обычно сотрудники как то пытаются сгладить обстановку и уладить все неприятности с клиентом. Но в данном случае, на меня даже менеджер прикрикнула, когда я задала вопрос когда заработает программа. "Незнаем, - ответил Начальник отделения, - придите завтра"!!! Ок, приду, но осадок от того что на меня так прикрикнули остался. Придя на след.день, попала опять к этому сотруднику, и с большим недовольством у меня приняли документы. Я сказала что если перевыпуск будет, то пин-кода я не помню, карточкой давно не пользовалась, пусть меняют и пин-код или заново делают уже новую карточку. На меня посмотрели как будто хотели сказать "Не суйтесь, мы сами знаем свою работу" или что то в этом роде. Прошло 2 недели и в условленный срок я пошла в то же отделение чтобы забрать карточку. Очень приветливые кассиры, скажу я вам, я даже обрадовалась неужели я зря расстраивалась и плохо думала об этом Банке. Но к сожалению на этом моя история не закончилась. Карточка пришла, но пин-конверта нету, оставила свой тел, кассир пообещала узнать и позвонить. Сегодня перезвонили и говорят "Вам не придет пин код так как был просто перевыпуск карточки. Нужно приити в отделение и заново ВЫПУСТИТЬ Карточку! Тоесть надо опять идти по кругу-Отпрашивание с работы, очередь, злобные менеджера банка, халатное отношение, не дай бог "зависание" программы и снова 2 НЕДЕЛИ ждать!! А чем слушала, извиняюсь за выражение, сотрудник банка, когда я сказала что непомню ПинКода и возможно нужно выпустить новую карточку!!! Попыталась позвонить, опять же в грубой форме тот же менеджер, сказала придите сюда в отделение у меня очередь! и - Бросила трубку. Как сделать так чтобы к простым клиентам были лояльнее и нормально их обслуживали?! И можно ли сделать так чтобы мне выдали пин-конверт без лишних посещении отделения? так как карточка уже на руках и зачем ее заново выпускать? Можно ли найти выход.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс