Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Нескончаемый карточный кредит.огромные% и суммы за банковские услуги - Банк вымогает деньги!!! | #7005

Жалоба / отзыв
Нескончаемый карточный кредит.огромные% и суммы за банковские услуги
Банк вымогает деньги!!!

Взяла карточный крелит в каспи банки несчастные 100 тыс тг.плачу 4 года и до сих пор не выплатила по причине того что работники банка не предупредили меня что я возьму 100 а отдам 300.ОТ КУДА ТАКИЕ ПРОЦЕНТЫ И ЧТО ЗА БЕШЕННЫЕ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ СУММЫ ЗА УСЛУГИ БАНКА?! Банк пробивает к психологической атаке... т.е.сотрудники банка бес конечно звонят с разных номеров и любыми путями заставляют платить... т.е. Угрожают судом, обманывают что это будет ваш последний платеж, в дальнейшем от своих слов отказаются говоря вы не так нас поняли. Я много прочитала о этом банке очень много людей жалуется на обман со стороны банка именно по карточным кредитам. По чему до сих пор не приняты меры?! мои просьбы на перерасчет они игнорируют сколько лет мне еще придется выплачивать этот ужасный кредит? к кому обращаться и как разрешить этот вопрос.

Дата публикации:


1 комментарий

21 сентября 2015 12:32
Добрый день! Так как по кредитной карте нет фиксированного графика, предлагаем клиенту несколько видов платежей, которыми он можете воспользоваться.
По кредитной карте есть три вида платежа.
o «Рекомендованный платеж» – как погашать кредит, чтобы закрыть весь долг за 1 год.
o «Оптимальный платеж» – как закрыть весь долг за 1 месяц, чтобы получить самые оптимальные условия кредита.
o «Минимальный платеж» – этот платеж, который позволяет Вам оставаться корректным заемщиком (не выйти на просрочку по кредиту) и сохранить доступ к Вашей кредитной линии. Выбрав этот график платежа Вам понадобится 2-4 года ( в зависимости от тарифного плана), чтобы полностью погасить свой кредит (при условии, что все это время Вы будете пополнять карту, не снимая с нее новые деньги).
Старайтесь пользоваться «минимальным платежом» как можно реже.
Также, если Вы хотите получить информацию по кредиту, Вы можете написать заявление в любом удобном для Вас отделении нашего банка либо оставить электронное обращение на ящик «Клиент всегда прав» на сайте нашего банка www.kaspibank.kz. Ответ будет предоставлен Вам в установленные законодательством сроки. (Марина)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс