Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Kaspi Стараование! - Отказываются принимать заявления на отказ от страховке! | #8225

Жалоба / отзыв
Kaspi Стараование!
Отказываются принимать заявления на отказ от страховке!

Добрый день Каспи страхования в лице Каспи банка! Я Байболаев Маханбет Калдарханович свое время я брал кредит в вашем банке! В данный момент мне тяжело платить кредит так как я попал под сокращения, обратился в kaspi страхования г. Шымкент, ул. Калдаякова д. 4/3, хотел чтобы по страховке мне помогли так как прочитав договор есть пункт потеря работы, менеджер мне объяснил что только по сокращению официальному, но увы знаете как у нас увольняют "пиши по собственному, иначе по статье " так как я застрахован мне отказали, так как это не входит в страховой случай. Решив что я попросту зря застрахован, решил отказаться от этой страховке так как kaspi страхование берут с меня большие деньги за эту страховку, но менеджер мне отказал сказав что только после досрочного погашения, и нагло начал меня спроваживать с офиса и грубо говорить, так как я видел что он объясняет по готовым шаблонам лишь бы меня выгнать, в договоре написано ясно все "Договор Добровольного Страхование " я хочу отказаться от этого страхования и не платить 600 тыс за такую страховку, и перевести эти деньги в счет погашения моего кредита, провести разъяснительную работу со своими сотрудниками, научить их культурно разговаривать и не хамить и нагло врать.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Стараование!

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

28 января 2016 10:25
Добрый день! По всем вопросам страхования Вам необходимо обращаться в страховую компанию (тел.: +7 (727) 331-16-81). (Марина)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс