Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: АО Kaspi bank - Лозунги Что еще могу сделать для Вас? Клиент Всегда прав на самом деле пустые слова и обещания | #8755

Жалоба / отзыв
АО "Kaspi bank"
Лозунги «Что еще могу сделать для Вас?» «Клиент Всегда прав» на самом деле пустые слова и обещания

17.03.2016 получил ответ на официальном бланке от АО «Kaspi bank» по вопросам сотрудничества и качества обслуживания. К сожалению Банк не принял во внимание Наше предложение по установке Kaspi терминала, а работники Банка, по их словам действовали исключительно в соответствии со своими должностными инструкциями.
Тот факт, что я являюсь Клиентом Банка уже 6 год, имею депозиты, активно пользуюсь услугами Kaspi.kz, а также сотрудничаю по терминалам Каспи их особо не волнует. Данный Банк работает только ради своей выгоды. Лозунги «Что еще могу сделать для Вас?» «Клиент Всегда прав» на самом деле пустые слова и обещания.
К нам приходил 15.03.2016 представитель Банка, менеджер города по имени Мади, для личного знакомства, сообщил, что сотрудник с кем я разговаривали был уволен и что мы прощаемся с такими людьми в Банке, кто не соответствует «нормам» (не стыковка в ответе, они пишут на официальном бланке, что сотрудники действовали в соответствии со своими должностными инструкциями) и по Вашему вопросу мы сообщим своему руководству ваше пожелание.
17.03.2016 после получения ответа, я созвонился с этим представителем Банка, но к сожалению, он не был даже в курсе, что нам уже подготовили ответ и сказал, что узнает и перезвонит. Звонка, я так не дождался, попытался сам позвонить, но он так и не взял трубку, что и не удивительно.
Интересно получается, АО «Kaspi bank» основополагающими принципами стратегии, которой является создание благоприятных условий для клиентов, и Банк в первую очередь ориентированный на клиентов, за что мой выбор попал именно на этот Банк, на данный момент поменял стратегию? Репутация Банка, мнения клиентов, партнеров – это уже не первый приоритет.

Личная выгода, необоснованные ответы и хамское отношение сотрудников, которые якобы действуют исключительно в соответствии со своими должностными инструкциями (может Банку следует перерассмотреть эти инструкций? – если хамство является для них нормой) – вот, что сейчас представляет Kaspi bank.
На самом деле Банк имеет отличные услуги, но из-за сотрудников Банка и их новой стратегией меняется полностью отношения к нему, как надежному и народному Банку страны.

P.S. сотрудники АО "Kaspi bank" еще не прокомментировали мое предыдущее обращение на этом сайте.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

5 комментариев

18 марта 2016 16:21
Добрый день! Как Вы и сказали, Вам был предоставлен официальный ответ от нашего банка. По всем вопросам/несогласиям Вы можете связываться с исполнителем по Вашему обращению, контакты которого указаны в ответе.
P.S. Ваш предыдущий пост был прокомментирован в тот же день, когда Вы оставили жалобу. (Марина)
18 марта 2016 17:16
Марина, добрый день! Не вижу смысла связываться с вашим представителем, ведь у Вас нет альтернативного предложения, и ничем вы не помогли, для Вас важно ваша выгода!

P.S. действительно прокомментирован в этот же день, извиняюсь не заметил.
18 марта 2016 17:46
Цитата: Azamat88
Марина, добрый день! Не вижу смысла связываться с вашим представителем, ведь у Вас нет альтернативного предложения, и ничем вы не помогли, для Вас важно ваша выгода!

P.S. действительно прокомментирован в этот же день, извиняюсь не заметил.

Мы не вправе повлиять на решение уполномоченного органа, предоставившего Вам ответ. (Марина)
18 марта 2016 20:15
Этот ответ я уже слышал Марина, если вы не можете повлиять, то кто может? Может следует обратиться высшему руководству?
19 марта 2016 20:42
Цитата: Azamat88
Этот ответ я уже слышал Марина, если вы не можете повлиять, то кто может? Может следует обратиться высшему руководству?

Вам был предоставлен окончательный ответ. (Марина)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс