Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: DPD Kazakhstan - Ужасный сервис! | #12616

Жалоба / отзыв
DPD Kazakhstan
Ужасный сервис!

Я в шоке, как работают DPD в Казахстане Заказав экспресс-доставку с сайта asos, я должна была получить ее 11 апреля, мне до сих пор не доставили, и мало того мне НИ РАЗУ не позвонил ни один оператор с информацией о моей посылке - я сама звонила несколько раз, благодаря чему я узнала, что сегодня мне должны доставить заказ. ( как кстати и то, что отправив документы на указанный в письме адрес, я оказывается должна была отправить на другой (как я должна была догадаться?! Мне же никто не позвонил и не написал корректный адрес)
Сегодня мне снова, как вы думаете? НИКТО не звонит с вопросом, как это обычно бывает в курьерских службах, буду ли я на месте в определенное время дня. Я опять звоню в DPD, на что мне отвечают, что курьер звонит за 30 мин до приезда. Если я не успеваю за полчаса примчаться, то заказ доставят завтра. Но снова позвонят вам за полчаса до приезда.
Что за бред? Я должна весь день сидеть дома и ждать, когда курьер за 30 мин позвонит мне и объявит о своем приближении?
Мне уже понятен уровень обслуживания, и мне очень жаль, что такая современная международная компания как ASOS сотрудничает с такой несовременной, немобильной компанией.
Мне жаль, что мне пришлось выражать недовольство операторам, которые лично ни в чем не виноваты, но я просто крайне возмущена и мечтаю получить свой заказ, который должен был быть 11 апреля!

Дата публикации:

Обидчик: DPD Kazakhstan

Страна: Казахстан   Город: Алматы
Телефон: 88000700700
Сайт:

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс