Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Avon cosmetics и КазПочта - Жуткое обслуживание | #2459

Жалоба / отзыв
Avon cosmetics и КазПочта
Жуткое обслуживание

Бодрый час!!! Я сделала онлайн (VIP - по почте идет максимум четыре дня) заказ в компанию Avon, и жду его УЖЕ как вторую неделю. Мой координатор убеждает меня в том, то что если даже не получу заказ и почта отправит его обратно в компанию, то мне придется уплачивать возврат - это 70% от полной стоимости продукции, которую я ДАЖЕ не получила. Звоню в компанию, мне говорят то что две коробки они отправили, а остальное дело логистики, и этим занимается почта. Вот так вот уже ЕЖЕДНЕВНО хожу на почту и звоню в компанию, но естественно никаких результатов, а лишь раздраженные голоса сотрудников почты и горячей линии эйвон. На почте равнодушно говорят ждите, а в компании ссылаются на почут (думаю если и мне не придет, то ничего оплачивать не стану!)
Хожу в почтовое отделение
Астанинского филиала "Астанинский почтамт"
010000, г. Астана, ул. Ауэзова, 13,

тел.: 8 (7172) 580296, факс: 8 (7172) 333344,

e-mail: [email protected]

Жду ответа хотя бы от Вас.
С ув. Анель. емайл - [email protected]

Дата публикации:

Обидчик: Avon cosmetics и КазПочта

Страна: Казахстан   Область: Акмолинская область   Город: Астана
Адрес: 010000, г. Астана, ул. Ауэзова, 13
Телефон: 87172580296, 87172333344
Сайт:

Категория: Другое

2 комментария

6 декабря 2015 15:09
Здравствуйте! Хотела пожаловаться на доставку. Товар пришел, некоторые коробочки были помяты, один мой заказчик высказалась не особо лестно об этом. Затем дезодорант-спрей для тела X-series идет без крышки, каким-то образом что-то как-то надавилось на него и он "распылился" (вытек) на другие товары, так что даже коробка снизу вся была мокрая. Прошу принять во внимание мою жалобу. Спасибо.
3 февраля 2016 07:28
Здравствуйте. Жалоба такого характера. Во первых; заказ пришел без половины товара, еще и за доставку платить приходится. Во вторых; сумма к оплате и долг отличаются в половину. В третьих; от куда то взялась оранжевая строка, в которой 18 000 с лишним. Хотя этот заказ был в половину меньше и он оплачен. Куда обращаться? Операторы не отвечают. Ужасно работают. Это был последний заказ.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс