Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Пожалуйста не беспокойте | #2893

Жалоба / отзыв
Пожалуйста не беспокойте

Убедительная просьба не беспокойте не звоните на номер 712039 это просто невозможно терпеть сотрудники Каспи банка я вам уже 10000000000 раз сказала что незнаю никакого вашего Асылжана кредитора, уже объяснила, и еще раз 20000 объяснила, сил больше нет.. Не звоните мне в воскресенье рано и в тот же день после 22 часов вечера!!! И воообщеееее не звоните, уберите этот номер!!! Я вам ничего не должнааааааа!!!

Дата публикации:

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: Каспия банк

Категория: Другое

6 комментариев

16 сентября 2013 23:15
Доброе утро, Айгуль. Я согласна что это очень расстраивает. Прошу выслать мне Ваш полный номер телефона и если возможно, какая фамилия того Асылжана, которого спрашивают. Ваш номер уберут из списка обзвона.

[email protected]

Хорошего дня.
2 октября 2013 02:13
Здравствуйте, я Толкумбеква Маржан, обращаюсь к вам с просьбой меня не беспокоить.Каждый день звонят ко мне домой сотрудники каспи банка спрашивают Баймурадову Розу.Никакого отношения я к ней не имею.Теперь я переехала в другой адресс, там в том доме живут бабушка ей 85 лет со свекровью.И они каждый раз звонят ко мне с жалобами ,что не дают покоя Каспи банк.Сотрудникам я все обясняла,чтобы не беспокоили меня.Но нет это уже повторяется целый год.Это начинает уже нервировать.Обращайтесь к самому кредитору у вас ведь должны быть и адресс, и телефон самого кредитора.если не отвечает телефон идите домой.а нас оставьте в покое. Надо конкретно узнавать данные кредитора, прежде чем выдавать кредит вслепую, а после нарушать нас покой.Надеюсь что после этого сообщения вы примете меры какие то и меня, и мою семью, родных оставите в покое. Оставляю конкретный номер телефона, чтобы его убрали из вашего списка 8 726 2 961497 город Тараз. Я Толкумбекова Маржан. Буду признательна если вы не оставите мое сообщение без внимания и если в срочном порядке удалите мой номер.
2 октября 2013 02:24
Уважаемая Маржан, Ваша жалоба получена, спасибо. Пожалуйста, вышлите мне на почту [email protected] Ваш мобильный номер и я отправлю Ваш запрос в отдел по обслуживанию клиентов.

С уважением,

Айжан Аскерова, представитель Каспи Банк.
8 октября 2013 23:41
Пожалуйста, не звоните больше на номер 8 7172 61 90 65 по поводу Садирова Шорабека, а также по поводу Алмахана. Почему же я должна нести ответственность, если не знаю никакой информации о них, никому не давала своего номера. А вы сотрудники банка, ищите другие данные кредиторов и хватит беспокоить меня и родных. достали ваши звонки с 7,40 утра в течении дня. ко всему прочему у вас непонятливые и хамящие менеджеры. Прошу исключить номера из обзвона.
9 октября 2013 06:52
[b]Акмарал[/b],

Акмарал, спасибо за Ваше обращение. Прошу выслать мне Ваши полные ФИО и мобильный, Ваш номер обязательно исключат из обзвона. [email protected]

С уважением,

Айжан.
3 июня 2018 14:37
Пожалуйста не звоните мне больше по поводу Маржан Сабековой на номер 8 775 461 9156. Это бывшая коллега, сейчас я о ней ничего не знаю и связи с ней не поддерживаю. Ваши сотрудники беспокоит меня своими звонками с утро, я и так сама сейчас ели хожу из за беременности, а звонки ваших менеджеров доводят меня до стресса. Я им каждый раз объясняю, что это бывшая колега, что нет у меня никакой информации о ней, что я беременна, а ваши менеджера говорят мне тогда идите в суд и жалуйтесь на нас. Сделайте с ними, что нибудь, пусть передают друг другу информацию которую они получают. Пожалуйста, прошу вас по человеческий, удалите мой номер с вашего списка 87754619156.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс