Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: KASPI BANK - Надувательство в отделении банка | #3959

Жалоба / отзыв
KASPI BANK
Надувательство в отделении банка

13.06.2014 г сняла с депозита некоторую сумму в долларах в отделении Каспий банка г. Капшагай, 3 м-н. Деньги не пригодились и 15.06.2014 г я в этом же отделении решила положить их обратно на свой депозит, но кассир отделения наотрез отказалась брать одну из сто долларовых купюр, ссылаясь на то, что на купюре есть пятна. На моё заявление о том, что эту купюру я как получила день назад в этом же отделении, этого же банка, так и возвращаю сюда же на свой же депозит, кассир никакого внимания не обратила. Просто вернула мне купюру и сказала, что может её принять как "вышедшуу из обихода, испорченную" т.е. минус почти 400 тг и остальную сумму выдаст тоже в тенге. Я просто была в шоке!!! Получается, день назад мне могли выдать эту "запятнанную" купюру, а теперь её же принимают как испорченную. Прозвонив в кулл цент банка, я узнала, что могу написать заявление менеджеру этого банка и поднять видеозапись из архива в качестве доказательств своей правоты. Но менеджер наотрез отказалась принимать моё заявление и сообщила мне, что поднять видеозапись из архива стоит 6000 тг, ( деньги в случае моей правоты не возвращаются). В итоге у меня отняли половину выходного дня, существенно потрепали нервы, но заявление я всё же написала и оставила в отделении банка!
Я в шоке от происшедшего!!!
P.S. эту же купюру в отделении Народного банка г. Капшагай поменяли мне в понедельник без всяких проблем, не обнаружив на ней никаких пятен!!! Кстати, не переношу иметь дело с Народным банком, но этот случай заставил меня пересмотреть своё отношение к обоим банкам РК!!!

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Город: Алматы
Адрес: ул. Толе би, д. 55
Телефон: 2503110

Категория: Другое

1 комментарий

18 июня 2014 15:03
Elvira, добрый день!
Для проведения служебной проверки нам необходим Ваш ИИН и номер мобильного телефона. Просим выслать данные на адрес электронной почты [email protected] с подробным описанием Вашего вопроса. Мы обязательно с Вами свяжемся.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс