Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Отделение Каспи банка на Диспетчерской - Вообще не заинтересована в клиенте | #5196

Жалоба / отзыв
Отделение Каспи банка на Диспетчерской
Вообще не заинтересована в клиенте

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на вашего менеджера в г. Павлодар (не помню как ее зовут, казашка, светлые волосы, голубые глаза (линзы)) которая работает (если можно так сказать) на Диспетчерской. Очень долго ждала своей очереди (только один менеджер в отделении), так как менеджер разговаривала долго с кем то возле входа (точно не по работе, радости было полные штаны). Тем временем очередь нарастала. А ее это видимо не очень так волновало. Консультировала она так же с неохотой, лишь хлопала своими наращенными ресницами. В итоге мне пришлось ехать в другое отделение, столько времени потеряла. На 9999 даже не звонила, знаю что там мне ничего талкового не скажут!

Дата публикации:


1 комментарий

23 февраля 2015 09:56
Добрый день! Мы приняли во внимание Ваше обращение. В данном отделении ежедневно работает по три менеджера. В связи с этим просим уточнить, в какой день Вы обращались в отделение нашего банка?! Мы проведем проверку и в примем соответствующие меры.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс