Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Асель - Беременность | #5371

Жалоба / отзыв
Асель
Беременность

Добрый день! Я Амиржан Асель на 7 м месяце беременности. Хотела написать жалобу на 4 поликлинику пос. Карагайлы. Я сдавала анализы на Дауну в 20 недель беременности. И до сих пор не могу получить результаты анализов по их словам их не могут найти ни в больнице ни в лаборатории, а врач Оксана Анатольевна говорит то что не надо уже их искать уже не имеет смысла, зачем я тогда сдавала анализы если элементарно не могу получить результаты. Прошу помощи в данной ситуации.

Дата публикации:

Обидчик: Асель

Страна: Казахстан

Категория: Другое

2 комментария

19 марта 2015 16:50
Уважаемая Асель Амиржан! Просим Вас обратиться к главному врачу Городской поликлиники №4 Агибаевой Фариде Аубакировне, контактный телефон-2425255. А также сообщаем, что Ваше обращение взят на контроль специалистами Управления здравоохранения города Алматы.
20 марта 2015 17:21
Добрый день! Я Амиржан Асель по поводу своей жалобы. Хотела сообщить что получила ответ на свои вопросы и решением было создать консилиум в 30 недель моей беременности. Спасибо за быстрое содействие на мой отзыв. Больше я не имею жалоб и претензии в поликлинику 4 пос. Карагайлы.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс