Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: АППАРАТ АКИМА АТЫРАУСКОЙ ОБЛАСТИ - Пкск | #5917

Жалоба / отзыв
АППАРАТ АКИМА АТЫРАУСКОЙ ОБЛАСТИ
Пкск

Я живу в Атырау в микрарайоне Авангард 2 дом 10.прошу принять меры невыносимо воняет канализацией фикалием в подъезде и в квартирах у нас живут новорожденые дети старики они все и мы зодыхаемся ПКСК ни каких мер не принимает.прошу разобраться с этой проблемой.в ином случае буду жаловаться в администрацию президента.просто больше терпеть нет сил и смотреть на это бездействие.с Увожением к вам Алексей прошу ВАс приехать и убедиться во всём самим.

Дата публикации:

Обидчик: АППАРАТ АКИМА АТЫРАУСКОЙ ОБЛАСТИ

Страна: Казахстан   Город: Атырау
Адрес: УЛ АЙТЕКЕ-БИ, 77
Телефон: 54555

Категория: Другое

2 комментария

20 декабря 2016 13:31
Дом 106 Нурсая. Уже год почти со дня сдачи дома в эксплуатацию, а ГАЗа нет! отопление и свет часто отключают без предупреждения в связи со строительными работами рядом. Хорошо, потерпим пока стройки идут (надеюсь, закончат стройки в срок), но почему без предупреждения? Подготовиться, временно уйти к родственникам чтобы, дома малые дети, бытовая техника работающая. Что за беспредел?
5 апреля 2017 19:56
Здравствуйте почему врачи города Атырау безответственно относятся к мальенким детям ребёнок болеет дцп тяжелой формы,в декабре 2016 года ребёнок перенёс операцию и после попал в кому 1,5 месяца малышка лежала в коме и очень ослабела.Поставили трубку ТРАХЕОСТОМЫ хирург и лор не посещают менять зонты трубки приходиться самим,почему?Для чего они работают за что получают зарплату?Ответье нам,ребёнок задыхается не меняя трубки нет спецалистов.Помогите нам ребёнок в тяжёлом состоянии Аким города Ответье нам пожалуйста здравоохранения ответственности не несут,либо обратимся в нур отан и напишем на портал ПРИЗИДЕНТА наш номер 87783598080
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс