Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: KASPI BANK - ҚазТрансГаз Аймақ не проходит платеж | #7006

Жалоба / отзыв
KASPI BANK
ҚазТрансГаз Аймақ не проходит платеж

Добрый день. Пишу Вам в связи с тем, что вот уже на протяжении трех недель нет никаких отзывов по моему инциденту. Дело в том, что с недавнего времени я начал пользоваться интернет-отделением kaspi.kz. В целом все хорошо и меня все устраивало до того момента, пока я не решил оплатить услуги "ҚазТрансГаз Аймақ" (г. Уральск). В графу "Номер лицевого счета" я ввел свой номер 22659. Однако после того, как я решил узнать задолжность появилась красная надпись "Вы неправильно указали номер лицевого счета ҚазТрансГаз Аймақ" хотя номер лицевого счета верный. Так же я попытался внести некоторую сумму на этот счет, однако результат остался прежним. С этой проблемой я обратился по телефону 9999, где меня выслушали и сказали, что перезвонят мне через два-три дня. Как и обещали, через пару дней ко мне позвонил парень и выслушав мою проблему пообещал перезвонить через пару дней. Прошла неделя, но никто так и не перезвонил. Я позвонил еще раз и девушка выслушав меня создала инцидент, так же пообещав, что постараются устранить проблему. Сегодня 21/09/2015г. по прошествии трех недель я снова позвонил по номеру 9999 однако о моих злоключениях никто ничего не знает и посоветовали еще раз открыть инцидент. Отказавшись, я решил написать это письмо. Я давний клиент вашего банка, и не хотелось бы портить впечатление о нем по такому незначительному факту. Думаю, что это не такая уж трудная задача с которой ваш IT отдел не справился бы. Спасибо Вам за взаимопонимание и заранее благодарен! С Уважением Есенгалиев Берик

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: ул. Толе би, д. 55
Телефон: 2503110

Категория: Другое

2 комментария

21 сентября 2015 12:22
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваше ФИО и номер телефона, с помощью которого Вы зарегистрированы в интернет-отделении. Мы проверим информацию. (Марина)
14 января 2016 15:16
Номер счета имеет 14 знаков, а не 6 знаков. так что уточните номер счета(нужно узнать 8 номер перед теми числами что вы описали). поначалу принимали по 6 значному номеру, теперь по ним проходит.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс