Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Представилась как Айгерим и является менеджером или главным специалистом по проблемным кредитам - Оскорбления, угрозы и ненормативная лексика в мой адресс | #7194

Жалоба / отзыв
Представилась как Айгерим и является менеджером или главным специалистом по проблемным кредитам
Оскорбления, угрозы и ненормативная лексика в мой адресс

Здравствуйте Каспий банк, я являюсь вашим клиентом уже около двух лет, взял карточный кредит, была работа и всегда платил во время, но в последние пол года не получалось устроится на стабильную работу, в связи с чем не смог оплачивать кредит и вышел на просрочку, заранее предупредив банк о таком положение я начал искать работу, на данный момент устроился на постоянное место работы, но Ваш сотрудник Айгерим последний месяц она мне звонит, угрожает мне, использует оскорбительные слова и ненормативную лексику, при чем звоня со своего личного номера а не служебного, я согласен что являюсь проблемным клиентом и никогда от кредита не отказывался, но терпеть оскорбления от незнакомого человека при чем прямые угрозы я не намерен, прошу пожалуйста Вас разобраться в данном деле. Спасибо

Дата публикации:


2 комментария

13 октября 2015 19:29
Добрый вечер! Приносим извинения за несоответственное поведение сотрудника. Для проведения служебной проверки вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши данные (ФИО, ИИН), номер телефона, на который поступают звонки, дату и время звонков. (Марина)
14 октября 2015 10:02
[quote=Predator][/quote]
Доброе утро! Благодарим за данные. Просим выслать Вас в личные сообщения Ваш номер телефона, на который Вам звонила наша сотрудница.
Также убедительно просим Вас не публиковать Ваши персональные данные в открытом доступе, так как данная информация может привлечь мошенников. (Марина)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс