Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Поликлиника №19 - Больница ужасна во всех отношениях и направлениях! | #7990

Жалоба / отзыв
Поликлиника №19
Больница ужасна во всех отношениях и направлениях!

К сожалению данная поликлиника находится на моем участке, мне 25 лет, но каждый раз возвращаясь с поликлиники я боюсь что вся поседела! Не квалифицированный персонал, ужасное отношение к людям, особенно в отделении гинекологии (там женщин за людей вообще не воспринимают)!
Сейчас ввели систему, теперь все через компьютеры, я к врачу бывает несколько дней записаться не могу, у них то база зависла, то просто не работает! А мое какое дело? Почему в таких ситуациях не предусмотрены какие то иные способы записи?! Моему брату нужно делать операцию, нужна консультация врача, а я не могу его записать, потому что база не работает, а когда заработает они не знают!!!
Раньше запишешься к врачу и все приди в нужное время, у врача есть список, твоя фамилия там вписана, теперь решили что фигня список, обязательно нужно забрать номерок, нужно придти как минимум за час, а то и больше, до своей записи и отстоять все это время очередь в регистратуру, что бы забрать номерок... бред!
Я смотрю на бабушек в очередях и слезы наворачиваются, врачам на них вообще пофигу, их даже толком не осматривают, только гоняют из кабинета в кабинет, да в очередях сидеть заставляют, где уважение к пожилым людям?! (не все бабушки любят и хотят в очередях сидеть)
Неужели на них нет управы? Сколько можно над людьми издеваться? Зачем учиться на врача, если до людей дела нет???

Дата публикации:

Обидчик: Поликлиника №19

Страна: Казахстан

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс