Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Министерство здравоохранения РК г. Петропавловск СКО 3-я городская поликлиника по Юбилейной - Я хотела пожаловаться на гл.бухгалтера новой поликлиники | #8167

Жалоба / отзыв
Министерство здравоохранения РК г. Петропавловск СКО 3-я городская поликлиника по Юбилейной
Я хотела пожаловаться на гл.бухгалтера новой поликлиники

Я прочитала в интернете объявление на вакансию бухгалтера на время декретного отпуска и скинула свое резюме, я позвонила гл.бухгалтеру и она пригласила меня на собеседование. Она поговорила со мной ее только не устраивало что у меня ребенок 6, 5 лет. Проходит время я опять звоню и она говорит приходите на стажировку мол вас трое и мы потом тестируем и определимся, я ходила 2 дня и еще 2 девушки ходили, и сегодня я звоню гл.бухгалтеру и слышу ответ: Я уже определилась в выборе бухгалтера и больше не звоните (хотя я ей не представилась), я ей: Что было тестирование? нет но я выбрала уже.
Я вот думаю это было просто тупой замысел гл.бухгалтера Светланы Владимировны, уже человек у нее был и чтобы не было подозрений стажировку устроила, или национальный вопрос.
Будет прямой эфир с президентом Нурсултаном Абишевичем я обязательно задам этот вопрос: По каким критериям берут у нас в республике на работу?

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс