Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Актюбинкий Дом Престарелых и Инвалидов (АДПИ) - Халатное отношение социальных работников к опекаемым | #9103

Жалоба / отзыв
Актюбинкий Дом Престарелых и Инвалидов (АДПИ)
Халатное отношение социальных работников к опекаемым

Здравствуйте! Я я нахожусь в АДПИ более одного года в связи с заболеванием.
За время которое нахожусь здесь не перестаю удивляться халатному отношению сотрудников. В связи с заболеванием я вынуждена ездить на лечение в город Астана по квоте. По возвращению обратно мне соответственно обязаны возместить ту сумму денег которая была затрачена на покупку билетов. Всеми этими делами должны заниматься соц.работники которые в свою очередь ищут всяческие отговорки. Я соответственно должна просто предоставить им все документы а остальное это их работа.
В конце декабря 2015 года я вернулась с очередной операции после чего сдала все соответствующие документы в отдел кадров. Примерно через 10 дней мне сообщили что все документы сдали в ОБЛЗДРАВ нашего города для дальнейшей работы с ними. Я спокойно ожидала поступления денег на счет. Но увы... деньги не перечислены по сей день.
Я пошла в отдел кадров выяснить причину и как выяснилось в конце концов документы были утеряны. Все кто занимался этим делом ищут всяческие отговорки. Мне пришлось самой все узнавать. И самое главное что теперь документы необходимо востанавливать на что уйдет не мало времени которое и так затрачено с декабря месяца. И не известно еще удастца ли востановить их?
Прошу разобраться и принять меры в отношении сотрудников которые этим занимались потому что я ограничена в действиях являюсь инвалидом 2 группы и не намерена просто так все это оставить.
Подскажите кто знает куда еще обратиться?
Заранее благодарю/Наталья Искалиева

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс